Ресин уволил еще одного зампрефекта Южного округа

Ресин уволил еще одного зампрефекта Южного округа

В стране и миреПолитика
Распоряжением правительства Москвы, подписанным врио мэра столицы Владимиром Ресиным, уволен еще один заместитель префекта Южного округа столицы Лариса Мартьянова.

"Мартьянова освобождена от должности первого заместителя префекта в связи с выходом на пенсию по возрасту", - сообщили "Интерфаксу" в горадминистрации в четверг.

По словам собеседника агентства, она являлась заместителем префекта округа с 2000 года, в том числе была заместителем экс-префекта Юрия Буланова, находящегося сейчас под арестом.

В течение лета были отстранены от должности несколько заместителей префекта. Сам Буланов был отстранен от должности решением мэра Москвы Юрия Лужкова 29 мая 2010 года в связи с многочисленными замечаниями к его работе.

Арест Буланова, обвиняемого в рамках дела о хищении бюджетных средств, выделенных на капремонт жилого фонда в ЮАО, решением Тверского суда столицы от 10 августа продлен до 12 ноября.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1202 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире