На Кубани воевавший в Чечне экс-спецназовец переехал на "КамАЗе" женщину за сделанное замечание

На Кубани воевавший в Чечне экс-спецназовец переехал на "КамАЗе" женщину за сделанное замечание

В стране и миреПроисшествия
В Краснодарском крае ветеран боев в Чеченской республике из элитного армейского подразделения зверски убил женщину за сделанное замечание. Бывший спецназовец раздавил "обидчицу" "КамАЗом".

Убийство женщины расследуется в Успенском районе Краснодарского края, где под следствием оказался 22-летний Денис Нехов, сообщает официальный сайт следственного управления при краевой прокуратуре. Установлено, что "ранее он служил в отряде спецназначения на территории республики Чечня".

Тело 52-летней Людмилы Мармалюк со множественными повреждениями было обнаружено в минувшую субботу на территории сквера по улице Клары Цеткин в селе Успенское. Вскоре оперативники задержали предполагаемого убийцу.

Из показаний Дениса Нехова следует, что он в пятницу, 1 октября, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заехал на автомобиле "КамАЗ" на территорию сквера, где движение автотранспорта запрещено. Проходившая мимо Людмила Мармалюк высказала в связи с этим претензии водителю грузовика. Тогда бывший военнослужащий ударил ее два раза монтировкой, после чего переехал потерпевшую на многотонной машине.

В связи с гибелью Людмилы Мармалюк возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

"В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - уточняет пресс-служба. Расследование ведет Новокубанский межрайонный следственный отдел.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1491 / сегодня: 1

Комментарии /7

11:2505-10-2010
 
ольга
УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Он скорей всего невменяемый ублюдок!!!!!!!!

11:2905-10-2010
 
Читатель
и причем тут Чечня? если ему всего 22 года, то про "ту самую Чечню" он мог только по телеку насмотреться... урод обыкновенный он, вот и все

11:3005-10-2010
 
Читатель
жесть какая( расстрел по нему плачет

12:0105-10-2010
 
Читатель
Вот они ГЕРОИ чечни - отпустить его, дать медаль и выбрать депутатом от единойроссии.

12:0705-10-2010
 
Читатель
Щас ему дадут полгода условно ведь он воевал в чечне.

13:3705-10-2010
 
Читатель
Какой нафиг боец - так, быдлоробот

01:4013-10-2010
 
Андрей
Ну и зачем же сразу расстрел?
Необходимо поставить в центре города обыкновенную виселицу, собрать вокруг нее кучу таких же уродов и провести показательное повешение.
Вряд ли другой путь даст желаемый результат, оставшись в живых он всегда будет представлять опасность для окружающих. Гуманизм по отношению к мразям оборачивается потерей жизни нормальных людей.
А, вообще, что-то уж очень развелись евсюковы и им подобные, без кардинальных мер только они-то и останутся...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире