Мать обменяла своего новорожденного сына на 40 тыс рублей

Мать обменяла своего новорожденного сына на 40 тыс рублей

В стране и миреПроисшествия
Следователи Ставропольского края возбудили уголовное дело против матери, которая подозревается в том, что на местном рынке продала своего новорожденного сына за 40 тысяч рублей.

Четвертого октября подозреваемая, находясь на рынке в Пятигорске, продала своего ребенка малознакомой женщине. По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 127.1 УК РФ (продажа несовершеннолетнего), которая предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Сейчас мать ребенка находится под подпиской о невыезде. Следствием установлено, что 30-летняя женщина родила сына первого октября. Изначально она хотела оставить ребенка в роддоме.

После того, как женщина написала заявление о продаже ребенка, её позвонила неизвестная и предложила продать мальчика за 100 тысяч рублей. Она объяснила, что сама из республики Ингушетия, и у ее сестры нет ребенка, поэтому она и хочет купить его. Также она отметила, что мальчики очень ценятся в мусульманских семьях. Однако после получения денег мать раскаялась, пришла в милицию с повинной и попросила помочь ей вернуть сына.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1277 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:1509-10-2010
 
Читатель
мало заплатили

14:1911-10-2010
 
Читатель
вот овечка ,расскаялась она,тварина безбожная,вот и ее когда нибудь продадут,жизнь ведь как бумеранг,все возвращается на круги своя

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире