Козакова выгнала из квартиры шестая жена

Козакова выгнала из квартиры шестая жена

В стране и миреШоу-бизнес
Актеру пришлось вернуться к четвертой супруге.

Михаил Михайлович не любит выставлять личное напоказ. Но история, которая недавно с ним произошла, не просто личная. Знаменитый актер попал в беду.


Все началось, казалось бы, банально. Напомним, недавно «КП» написала, что Михаил Козаков оставил шестую молодую жену (она младше актера почти на сорок лет. - Прим. авт.) Надежду и уехал на ПМЖ в Израиль, к матери своих младших детей - к четвертой жене и театральному продюсеру Анне Ямпольской-Козаковой.

В начале 90-х Михаил Михайлович уже уезжал в Израиль, где вместе с Анной открыл «Русскую антрепризу Михаила Козакова». От брака с Анной у Козакова растут дочь Зоя и сын Михаил.

Хотя, что и говорить, личная, как и творческая, биография Козакова достаточно богатая. Первой женой актера была его одноклассница Грета Таар. Они прожили 10 лет, родили сына Кирилла и дочку Катю. Второй женой Козакова была грузинка Медея, которая родила артисту дочь Манану. Третьей супругой актера стала переводчица Регина, которая сейчас работает в Голливуде.

С четвертой женой Анной Ямпольской мэтр познакомился в конце 80-х и прожил в браке более 14 лет. Анна Ямпольская: Михаила Козакова буду защищать до конца

Анна осталась с детьми жить в Израиле, а Михаил Михайлович вернулся в Москву. Через два года после развода Козаков вышел в свет с молодой спутницей - педагогом Викторией. Михаил Михайлович прожил в гражданском браке с Викторией полтора года, но потом мэтр расстался и с ней. На смену ей пришла шестая жена Козакова - культуролог Надежда. С ней он познакомился в 2006 году.

Казалось бы, в последнем браке 75-летний Михаил Козаков был абсолютно счастлив. Поэтому его шестой развод стал громом среди ясного неба. Никто не понимал, почему 75-летний Михаил Михайлович снова решился на перемены в личной жизни. Пока Козаков не открыл истинную причину сам.

«Сбежал в Израиль»

- Моя молодая жена хочет отобрать у меня квартиру! Я был вынужден сбежать в Израиль, - рассказал о своей беде народный артист друзьям.

Что же произошло на самом деле - мы спросили у Анны Ямпольской-Козаковой.

- Михаил Михайлович очень плохо себя чувствует, я вас очень прошу, не беспокойте его звонками. Эта история может стоить ему жизни, - попросила нас мать младших детей Козакова.

- Анна, мы слышали, что шестая жена Козакова хочет отобрать его квартиру. А сама в то же время жалуется, что это Козаков прогоняет ее из дома. Что произошло на самом деле?

- Я не могла не поддержать Михаила Михайловича в этой истории. Он отец моих детей, хороший человек, великий актер, наше национальное достояние. Я никого не хочу обвинять в этой истории, понятное дело, что он сам женился на этой девке, вытащил ее из Нижнего Новгорода, а она воспользовалась его добротой. Как выразился сам Михаил Михайлович: «Она аферистка!» Вот такие молодые охотницы и уничтожают народных артистов. Ведь эта девица за свою жизнь ни секунды не работала. Эта ленивая, наглая женщина довела Михаила Михайловича до такой степени, что он просто от нее сбежал к нам в Израиль! Она сделала его нищим человеком, он заплатил ей деньги, чтобы только она ушла от него, а сейчас еще квартиру хочет у него отобрать! Эта квартира была приобретена Козаковым в браке со мной. Михаил Михайлович сейчас просто хочет получить ее назад.

- А Михаил Михайлович уже развелся с этой женщиной?

- Сейчас идет бракоразводный процесс. Есть документы, которые она подписала, что она обязуется развестись с Козаковым и выписаться из квартиры. Это говорит о том, что он не собирался отдавать квартиру. Более того, он завещал эту квартиру детям.

- Аня, извините за личный вопрос. Вы собираетесь снова зарегистрировать брак с Козаковым?

- Нет, об этом мы даже не думаем. Я счастлива, что Михаил Михайлович сейчас рядом со мной и с нашими детьми. Старшему сыну уже 21 год, а маленькой - 15 лет. Нам не нужны эти скандалы, грязь. Мы не дадим нашего Михаила Михайловича в обиду.

КОММЕНТАРИИ АДВОКАТА

- Это бывает со многими мужиками, не только с народными артистами. Уже в определенном возрасте Козаков влюбился в совсем молоденькую девочку. Наде Седовой было тогда около двадцати лет. И Михаил Михайлович сдуру женился на ней! - сказал «Комсомолке» адвокат Козакова Генрих Падва.

Эта провинциальная девочка, непонятно чем занимавшаяся до знакомства с ним, став женой Козакова, работать не пошла да и учиться не стала. Она жила в свое удовольствие, ездила по заграницам. А Козаков как безумный вкалывал на гастролях, зарабатывал деньги. Но у девочки были большие запросы - ей было все мало! В конце концов у них начались скандалы, она оскорбляла его. И они договорились, что расторгают брак, потому что Козаков уже не мог жить с ней.

Последней каплей для него стало, когда он попал в больницу в тяжелом состоянии, а она бросила его и улетела в Испанию.

И, когда она вернулась, они оба подали заявление о разводе. Но, когда уже должны были получить свидетельство о разводе, Надя не пришла. Возник другой вопрос. Они жили в его квартире. Он сказал ей: «Мы разводимся, освободи квартиру!»

Она согласилась и дала обязательство, что сделает это. Он ей дал отступные - около 100 тысяч долларов. Все, что было. Надя взяла эти доллары, но квартиру так и не освободила, пришлось Михаилу Михайловичу сбежать от нее в Израиль. Ему некуда вернуться, кроме этой однокомнатной квартиры, у него больше ничего нет, ему негде жить! А она сейчас заявляет, что и разводиться уже не хочет. Мол, любит его и хочет с ним жить. Козаков оказался в совершенно жутком положении. У него неважное здоровье, а ему приходится снимать квартиру в Израиле и давать там концерты, потому что ему не на что жить! Он говорит: «Да, я дурак, что женился на молодой девчонке! Ну кто не ошибается?!»

Сейчас мы занимаемся расторжением брака, будем пытаться вернуть Михаилу Михайловичу квартиру.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1820 / сегодня: 1

Комментарии /9

20:0410-10-2010
 
Читатель
Пусть учат эти молодые шлюхи старых козлов! Прежде чем жениться на молодой, пусть старик встанет голышом перед зеркалом и спросит себя: "А чё ей от меня надо?"

09:1611-10-2010
 
бубулик
Не хрен гоняться за молоденькими всю жизнь! Правильно таких старых козлов учат! Сорок лет разница,да она ему во внучки годится,а ему ,конечно,на молоденькой -то попрыгать в кайф,когда нижняя чакра работает,то мозг отключается!

10:1411-10-2010
 
Читатель
даже до конца читать не стала всю эту историю, противно стало. Мужик всю жизнь жил в свое удовольствие, менял жен, бросал детей, а на старости лет заныл- жаловаться начал , что его женщина обидела. Думал, что молоденькая всей душой полюбила его гениальность, сексуальность и старческий маразм, а оказалось ... Ну надо же ...Как удивительно, как она могла .... Хоть одна проучила, молодец.

10:2411-10-2010
 
мужик
А и верно, мадам.

17:4011-10-2010
 
Читатель
запутался в бабах

00:0212-10-2010
 
Мадам
Кто же в жизни не ошибается! Но нельзя же так писать про великого артиста, хорошего человека, который, кстати никогда не отказывался ни от одного своего ребенка.Откуда столько злорадства, желчи , злобности. неужели сами все такие чистенькие, или все от скудоумия проистекает. Как же не порыться в грязном белье, не подсмотреть в замочную скважину, ведь в этом столько интересного...Стыдно читать выше приведенные отклики, стыдно..

00:5412-10-2010
 
2Мадам
Да, мужик уже не торт. Зачем грязь на показ выставлять, одного не пойму? Пропиариться лишний раз хочет, бабосы срубить, за жареные факты из личной жизни Великих. Не по-мужски это, поносить имя жены на весь белый свет, даже горячо не любимой.

12:2712-10-2010
 
для мадам
ну вы то откуда знаете, что он такой хороший? И про "великого" артиста не надо за всех говорить. он такой порядочный и добрый, а вот с женами ему не везло, все какие-то плохие попадались...ВСЕ ШЕСТЬ.

04:1513-10-2010
 
пр
так получилось,что знаю эту ситуацию лучше других и поверьте на слово, что Анна Ямпольская гораздо более корыстная и практичная чем все думают.Например, год назад она организовала Михаилу Михайловичу гастроли по Америке, где он подряд дал восемнадцать!!! сольных концертов и не постеснялась все деньги,правда с его согласия, забрать себе. вскоре после это Козаков попал в больницу,уже в Москве, где его поддерживали и навещали его сын Кирилл и друзья.Да это прада Надя была в Испании,но и Анны там не только не было не разу, в силу отсутствия в стране, но насколько мне известно даже не разу и не позвонила,Вот так.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире