К нам приехал Терминатор

К нам приехал Терминатор

В стране и миреПерсона
Президент России и губернатор Калифорнии обменялись сообщениями в "Твиттере" после прилета Арнольда Шварценеггера в Россию.

Прошло меньше четырех месяцев после того, как президент России Дмитрий Медведев произнес самые известные фразы губернатора Калифорнии - I’ll be back. Hasta La Vista, baby (знмаменитые слова Шварценеггера из «Терминатора-2») - и вот господин железный Арни решил на деле продемонстрировать, что значит I’ll be back.

Визит господина губернатора самого глянцевого штата Америки посвящен серьезной теме - российскому брату Кремниевой долины - иннограду Сколково.

Вместе с делегацией американских венчурных бизнесменов он встретится с президентом Дмитрием Медведевым, посетит «Роснано» и Российскую венчурную компанию, а также слетает в Казань.

А в понедельник вечером состоится первое заседание Совета фонда «Сколково», в котором примут участие сопредседатели Совета Виктор Вексельберг и Крейг Барретт, первый замруководителя Администрации Президента Владислав Сурков и помощник президента Аркадий Дворкович.

Напомним, что среди членов Совета - представители руководства иностранных корпораций Nokia, Siemens AG, Tata Sons, компании Cisco Systems Inc, а также Google. Все эти компании уже согласились открыть свои представительства в «Сколково» и инвестировать в российские разработки.

Прилетевший в столицу России на личном самолете Терминатор первым делом выложил в своем микроблоге на "Твиттере" фотографию на фоне русских берез с комментарием: "Только что приземлился в Москве. Прекрасный день. Жду не дождусь встречи с президентом Медведевым".

В блоге Дмитрия Анатольевича уже появился ответ: "Добро пожаловать в Москву".

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1435 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:2911-10-2010
 
Читатель
Лунтик и Терминатор.

12:5311-10-2010
 
Терминатор приехал к Дерьминатору.

13:0111-10-2010
 
Читатель
Вернулся мент из "Красной жары". Ща медвепута привлекут

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире