Происшествия за прошедшие выходные

Происшествия за прошедшие выходные

Местные новостиЧП
Трое травмированы в ДТП, трое погибли от огня.

Двое несовершеннолетних оказались на больничных койках после дорожной аварии. ЧП случилось в Листвягах. У автозаправки легковушка встретилась с КамАЗом. Пострадали подросток 17-ти лет и 3-летний ребенок. Они получили черепно-мозговые травмы и переломы.

На Металлургов под колеса автомобиля попала пожилая женщина. Она перебегала дорогу вне зоны пешеходного перехода. В тяжелом состоянии пострадавшую доставили в больницу. Свое имя она назвать не может. На вид женщине около 70-ти лет. Сейчас ее личность устанавливают.

Прошедшие выходные не обошлись без огненных ЧП. В Орджоникидзевском районе сгорел частный дом. На пепелище пожарные обнаружили тело человека, Предположительно, погибший - хозяин усадьбы. От огня пострадали бомжи в районе Аглофабрики. Решили погреться и развели костер на дороге. Каким-то образом огонь перекинулся на людей. Двое человек погибли, одного с серьезными ожогами госпитализировали.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Алексей ЖУРАВЛЁВ
ИА "Город Nовостей"

всего: 3042 / сегодня: 1

Комментарии /7

12:3218-10-2010
 
z
проезжал где-то в двенадцатом часу вечером в пятницу по домбытовскому кольцу там авария была, две тойотки столкнулись, про неё что ничего не пишете, там никто не пострадал?

12:4018-10-2010
 
для z
Таких мелких аварий много на них не обращают внимания.

13:5418-10-2010
 
Читатель
в час ночи с субботы на воскресенье на перекрестке циолковского-кузнецова таксист на семерке из правого ряда поворачивая налево зацепил опережающую иномарку... в попытке уйти от столкновения владелец иномарки разбил бампер о бардюр... а сколько было матов в ту ночь...

15:0618-10-2010
 
Читатель

15:1318-10-2010
 
Читатель
затрахали дауны которые из полосы в полосу перед твоим носом перестраиваются без поворотников, подрезают, тормозят резко, им млять в зеркало лень поглядеть, м...ки нах.
сегодня такого пендоса, на хонде crv, догнал и тормознул на объездной по запорожской не далеко от развяки белана , хотел е..льник ему подправить, жаль что в салоне баба была с ним. вроде и мужик взрослый, но вел себя как гомосек, слов нет млять

15:2318-10-2010
 
Читатель
В пятницу на Ильинке была сильная авария,есть пострадавшие,но инфы нет.

17:5418-10-2010
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости