Кличко снова сделал Хэю предложение

Кличко снова сделал Хэю предложение

В стране и миреСпорт
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета WBC (Всемирный боксерский совет) в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко сделал предложение о поединке владельцу пояса Всемирной боксерской ассоциации WBА британцу Дэвиду Хэю.

Об этом сообщил агент братьев Кличко немец Бернд Бенте, после того как в субботу в немецком Гамбурге Виталий выиграл у американца Шэннона Бриггса по очкам и в пятый раз защитил пояс чемпиона мира ВБС.

Как сказал Бенте, Хэю сделано заманчивое предложение о поединке. "Мы предложили равноценное распределение гонорара между соперниками - по 50 процентов, - сказал Бернд Бенте. - Это справедливое предложение. Хэю остается только согласиться с ним".

Британец уже трижды отказывался от боев с братьями Кличко. Сначала из-за травмы сорвался его уже запланированный бой с Владимиром, потом он отказался от предложений Виталия и снова Владимира. Дэвиду Хэю предстоит 13 ноября в Лондоне провести защиту пояса ВБА против соотечественника Одли Харрисона.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 857 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире