В Казахстане пройдет Всемирный Форум Духовной Культуры

В Казахстане пройдет Всемирный Форум Духовной Культуры

В стране и миреВ мире
Мир находится на пороге больших перемен. Происходящее в нем сегодня волнует людей, и это чувствуется уже на всех уровнях.

Дело зачастую не ограничивается только словами. Находятся и те, кто предпринимает конкретные шаги к изменению ситуации. Так, в столице Казахстана Астан, 18-20 октября проходит Всемирный Форум Духовной Культуры (ВФДК)..

Форум ставит перед собой серьезные цели: "Наступающая Новая Эпоха настоятельно требует от человечества пересмотра многих жизненных констант и неотложных конкретных практических действий по предотвращению надвигающихся угроз". Для того чтобы человечество в полной мере осознало катастрофичность сложившейся ситуации и приступило к созданию планетарного мобилизационного проекта, возвращающего развитие человеческой цивилизации в естественное русло космической эволюции, - считают участники собрания, - ему необходимо придать мощный импульс, способный вывести человечество из состояния благодушия и оцепенения.

Организаторы ВФДК формулируют проблемы созвучно авторам нашей газеты. И все же возникают определенные сомнения насчет путей их решения, которые Форум может предложить человечеству. Ведь разных комиссий и на более высоких уровнях собиралось предостаточно, а воз - и ныне там.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 976 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: