Мэрайя Кэри очутилась в инвалидном кресле

Мэрайя Кэри очутилась в инвалидном кресле

В стране и миреШоу-бизнес
Несчастный случай произошел с Мэрайей Кэри во время выступления в Сингапуре. Прямо на сцене певица упала и заработала себе вывих.

Сейчас она может перемещаться только в инвалидном кресле.

Навредили звезде очень высокие шпильки, на которых она не смогла удержаться и упала на пол. В Лос-Анджелес исполнительница приехала уже в инвалидной коляске. В лимузин Мэрайа залезала с помощью костылей, а на ее ногах были обуты шлепанцы.

Вся эта печальная история сильно напугала фанатов певицы, ведь незадолго до этого появились сплетни, что артистка ждет ребенка. Хотя, сама певица их отрицает, говоря, что в скором времени все станет известно.

Не захотел что-либо говорить и муж Мэрайи Ник Кэннон.

- Моя супруга сама выбирает, о чем хочет рассказать. Именно поэтому вы все сможете, узнаете только от нее, - объяснил он.

Однако не совсем, похоже, что звезда так уж сильно пострадала. Так, она терпеливо закончила выступление в Сингапуре и только после него обратилась в клинику. Теперь исполнительница говорит всем, что обувает шлёпанцы только потому, что в ее гардеробе не нашлось обуви без каблуков!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1114 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:3220-10-2010
 
вд
фото удачное. жаль мелковато

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире