"Шпионский" Гелендваген с блатными номерами МММ протаранил 7 машин (ВИДЕО)

"Шпионский" Гелендваген с блатными номерами МММ протаранил 7 машин (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Виновником крупной автомобильной аварии стал водитель черного "Мерседеса Гелендваген" в центре Москвы.

Плотно тонированный джип, с номерами, которые свидетельствуют о принадлежности к МВД РФ, смял семь машин у Экспоцентра на Мантулинской улице.

- Это какой-то кошмар, - рассказала Life News на месте ЧП заплаканная владелица "Ситроена С4", - Сын подъехал за мной на работу, чтобы забрать и вдруг в него влетает этот танк.

"Мерседес" с госномерами М091ММ 99 RUS, двигался по Мантулинской улице в сторону Трехгорной мануфактуры. За 200 метров до светофора на перекрестке с улицей 1905 года он сначала вылетел через двойную сплошную на полосу встречного движения, затем пересек две полосы и врезался в ряд припаркованных у обочины машин. До столкновения с "Ситроеном С4" он протаранил еще два авто.

Но французскому хэтчбеку, похоже досталось больше всего. У него смята вся левая сторона. Задний мост и вовсе раздавлен.

- То, что уцелел мой сын, просто чудо, - всхлипывая говорит женщина. - Сработали шторки и другие системы безопасности. Машина застрахована, но восстановлению она уже не подлежит.

Танк-гелендваген не остановился. Он продолжил путь разрушений. Многотонный джип смял еще четыре машины.

Примечательно, что сразу после аварии, водитель спешно покинул "мерседес", закрыл иномарку с ключа и скрылся с места ЧП.

Как только он исчез, задний госномер с буквами МММ закрылся, как на автомобиле Джеймса Бонда, темной матерчатой шторкой, которая оказалась встроена в рамку.

Эксперты не сразу смогли определить принадлежность машины. Кстати, когда криминалисты обследовали авто выяснилось, что отпечатки пальцев имеются на двух дверях с левой стороны машины.

Экспертам предстоит определить, принадлежат ли они водителю, совершившему аварию, или в машине в момент столкновения находился еще один человек.

Следователи, работавшие на месте ЧП высказали версию о том, что машину могли угнать преступники, которые и совершили ДТП.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4720 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:5920-10-2010
 
и кровопролитная же ожидается гражданская война!
судя по последнему утверждению, так называемых, "следователей", все сойдет с рук.

13:4920-10-2010
 
Читатель
Конечно, преступники угнали и понаделали такого беспредела!!! Уроды мвдэшные - давно в Расеи преступники №1

14:3820-10-2010
 
Читатель
очередной пьяный мусар?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире