Стало известно, какой будет новая бутылка Кока-Колы

Стало известно, какой будет новая бутылка Кока-Колы

В стране и миреНаука и техника
Впервые увидев новую бутылку Coca-Cola человек не задумывается о том, что у нее внутри.

Внимание концентрируется исключительно на том, что у неё снаружи, а точнее, на её удивительном футуристичном дизайне. Эта бутылка скорее напоминает космический корабль из будущего, чем банальную тару для газировки.



Компания Coca-Cola регулярно будоражит мир новыми разработками и оригинальными идеями, экспериментируя c разнообразными дизайнерскими банками, бутылками и этикетками, а также прочими концептуальными идеями упаковок, что позволяет ей занимать лидирующие позиции на мировом рынке.



Очередной оригинальный дизайн для новой бутылки создал талантливый дизайнер Jerome Olivet, любовно назвав свой проект "Мистическим".

Эффектный аэродинамичный облик бутылки построен на контрасте между агрессивными стремительными чертами, напоминающими гоночный болид 22 века, и чувственными линиями, вызывающими ассоциации с силуэтом женского тела. Цветовое решение конечно же осталось без изменений, дизайн выполнен в красно-белых цветах компании Coca-Cola.



В новой бутылке Кока-Колы вы не найдете революционных достижений в улучшении питательного состава напитка, не увидите стремления улучшить экологическую ситуацию в мире, это всего лишь скромная попытка осчастливить человечество потрясающим дизайном.



Когда напиток поступит в продажу в этом варианте дизайна пока не известно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1843 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире