Ученые: ягоды стимулируют половое возбуждение

Ученые: ягоды стимулируют половое возбуждение

В стране и миреШоу-бизнес
Учеными найдены естественные заменители виагры.

После некоторых исследований выяснилось, что либидо можно усилить с помощью малины и клубники. Причем интересно, что это действие распространяется, как на мужчин, так и на женщин.

В качестве причины подобного эффекта называется цинк, который в достаточном количестве содержится в этих ягодах, а точнее в их малюсеньких косточках.
Цинк относится к веществам, способствующим активизации сексуального возбуждения. Женщинам он помогает быстрее прийти в состоянии готовности к сексу. Интересно и то, что в составе мужской спермы цинк занимает достаточную долю.

В малине и клубнике имеются также и антиоксиданты (большой процент), которые стимулируют приток крови к половым органам. А из-за того, что в этих ягодах мало полисахаридов, употребление их в пищу перед сексом позволяет хорошо поддерживать энергетический уровень обоих партнеров.
После появления информации об этих открытиях в Великобритании покупател пришли в восторг, а объемы продаж в магазинах, торгующих ягодами, увеличились.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1425 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:2727-10-2010
 
Читатель
Британские ученые такие британские...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире