В РФ будут собирать тракторы "Беларус-320"

В РФ будут собирать тракторы "Беларус-320"

В стране и миреНаука и техника
В Ростовской области будут собирать "Беларусы-320". Там на ООО "БелаРус-Юг" открылось сборочное производство востребованной на селе техники, сообщили корреспонденту ИА "Казах-Зерно" в пресс-службе администрации региона.

В торжественной церемонии открытия сборочного производства приняли участие руководитель отделения посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Краснодаре Станислав Матук, начальник отдела внешнеэкономических связей управления международного сотрудничества Ростовской области Сергей Григорян, заведующий сектором предприятий машиностроения, металлургии и металлообработки Министерства энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Ростовской области Василий Болелов и др.

Участники мероприятия отметили высокий спрос в регионе на технику, которую будет выпускать ООО "БелаРус-Юг". Высказывались также пожелания скорейшего расширения производства и организации сборки и других моделей тракторов "Беларус". Была устроена презентация собранной техники и демонстрация ее эксплуатационных возможностей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 932 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире