Наталья Водянова снялась для Harper

Наталья Водянова снялась для Harper's Bazaar

В стране и миреШоу-бизнес
Российская модель Наталья Водянова не только получила награду от Harper's Bazaar (она победила в номинации "Вдохновение года" премии Women of the Year, вручение которой устраивает издание), она еще и стала героиней нового, декабрьского, номера британской версии журнала.

28-летняя российская модель предстала во всей красе - в образе "воина света", современной Жанны д'Арк (автор фотосета, кстати, Микеланджело ди Баттиста). Кроме того, Наташа дала интервью.

Образ, который для Водяновой создали стилисты Harper's Bazaar, пришелся ей по душе:

"Я - воин света. Жанна д'Арк - символ женской силы, но в фильме Люка Бессонна "Жанна" Милла Йовович была одновременно очень хрупкой. У Бессона потрясающее видение женщин".

В первую очередь, Наташа говорила, конечно, о своей благотворительной деятельности (именно за нее модель и назвали "Вдохновением года"). Водянова рассказала, как решила создать фонд "Обнаженные сердца". Оказалось, что на это прекрасное решение повлияла ужасная трагедия в Беслане. Наталья просмотрела пленку, на которой был записан штурм школы:

"Я сидела перед телевизором в Москве и два дня смотрела эту пленку. Это было очень больно ... Я полетела из Москвы в Нью-Йорк, и во время полета решила, что обязана что-то сделать ... Я хотела помочь людям понять, что произошло, но, в то же время, создать фонд, который будет заниматься игровыми площадками для выживших детей".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1049 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире