Аль Пачино снимется в финансовом триллере "Арбитраж"

Аль Пачино снимется в финансовом триллере "Арбитраж"

В стране и миреКультура
Знаменитый голливудский актер Аль Пачино (Al Pacino), которому в апреле исполнилось 70 лет, объявил, что его следующим проектом станет финансовый триллер "Арбитраж" (Arbitrage) - сценарист и документалист Николас Джарецки (Nicholas Jarecki) начнет снимать его в Нью-Йорке уже весной, сообщает в среду киноиздание Variety.

Аль Пачино предстоит сыграть управляющего хедж-фондом, который пытается продать свою фирму крупному банку прежде, чем всплывут нелицеприятные подробности провернутых им афер, однако, как пишет Variety, "неожиданная и чудовищная ошибка заставляет его обратиться за помощью к тем, от кого меньше всего следует ожидать поддержки".

Его партнершами по фильму будут Сьюзан Сарандон и Ева Грин.

Николас Джарецки известен по документальной картине "Аутсайдер" (The Outsider, 2005), в которой рассказывалось о том, как режиссер по имени Джеймс Тобак (James Toback) за 12 дней умудрился снять кино, не имея сценария, зато имея договоренности об интервью с Вуди Алленом, Брук Шилдс, романистом Норманом Мейлером и другими известными нью-йоркскими персонажами. До этого Джарецки написал документальную книгу о 20 режиссерских дебютах и экранизировал роман Брета Истона Эллиса "Информаторы" (The Informers).

Аль Пачино - одна из легенд Голливуда. Он снимался в таких лентах, как "Крестный отец", "Лицо со шрамом", "Запах женщины", "Путь Карлито", "Донни Дарко", "Адвокат дьявола", "Собачий полдень".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 879 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире