В Красноярске сняли с рейса хулигана, который в голом виде бегал по самолету

В Красноярске сняли с рейса хулигана, который в голом виде бегал по самолету

В стране и миреЭкономика и финансы
На борту самолета, летевшего в четверг утром из Омска во Владивосток, один из пассажиров неожиданно для всех полностью разделся и стал в обнаженном виде бегать по салону. Несмотря на то, что никаких агрессивных действий возмутитель общественного спокойствия не предпринимал, после безуспешных попыток членов экипажа успокоить мужчину его решено было снять с рейса.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Сибирское УВД на транспорте, до выдворения хулигана с борта воздушного судна пассажиры вынуждены были полтора часа наблюдать за его передвижениями по салону. Как было установлено, молодой человек летел с группой вахтовиков. В какой-то момент, вскочив с места, он быстро снял с себя всю одежду и стал с криками метаться по салону.

 

Дебошира сняли с рейса только в Красноярске, после того как самолет приземлился на дозаправку в аэропорту "Емельяново". Нейтрализовать хулигана экипажу помогли сотрудники красноярского аэропорта. Самое удивительное, что и после выдворения из самолета одеться мужчина категорически отказался. Сотрудники дежурной части милиции, обескураженные таким поведением хулигана, даже не стали составлять на него протокол об административном правонарушении, а вместо этого отправили его на скорой помощи в больницу.

Отметим, что похожий случай произошел восемь лет назад в Брюсселе. Тогда самолет компании Air France, выполнявший рейс по маршруту Париж - Осло, совершил вынужденную посадку в Брюсселе из-за такого же голого "террориста".

 

Как тогда сообщали СМИ, один из пассажиров во время перелета, раздевшись догола, устроил скандал в салоне и начал рваться в кабину пилота. После посадки самолета в аэропорту Брюсселя дебошира, которым оказался француз тунисского происхождения, доставили в полицейский участок.

 

Проведенная проверка в полицейской базе данных показала, что виновник инцидента – эксгибиционист со стажем, который специализируется на регулярной демонстрации общественности своих половых органов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1121 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире