Разыскиваются жертвы автовора

Разыскиваются жертвы автовора

Местные новостиЧП
Ивана Кучковского задержали после того, как он в очередной раз вытащил магнитолу из машины, предварительно ее вскрыв. Гастролера из Калтана поймали с поличным. В Новокузнецк он регулярно наведывался, чтобы воровать.

Для вскрытия замков использовал нож или ножницы - их нашли у Кучковского при себе. Кражи задержанный совершал исключительно из автомобилей отечественного производства. На них редко ставят сигнализацию, да и замки несложные. По словам Ивана, на весь процесс - открыть, взять, скрыться - у него уходило максимум 2 минуты. Сейчас известно, что на счету подозреваемого более десяти краж. Правда, не все пострадавшие обращались в милицию с заявлениями. Это можно исправить сейчас, позвонив по телефонам. 8-913-323-8879 и 45-56-22.В ближайшее время будет решен вопрос о заключении Ивана Кучковского под стражу. Находясь под подпиской о невыезде, он продложал свою преступную деятельность.

Алексей Лавров заместитель начальника отдела уголовного розыска первого отдела милиции 05.17 - У нас есть факты, которые рассказывает подозреваемый, но данные преступления у нас не значатся. Это район 1-ой гор.больницы, Бардина, 26, станция переливания крови, ВТБ банка. Каксается это владельцев машин отечественного производства. Это 7-ые, 5-ые модели, 4-ые модели ВАЗ.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна БЕССЧАСТНОВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 2152 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:0819-11-2010
 
777
да интересно расказало телевидение про то кто поймал вора, якобы сам потерпевший привел его,хотя просто вневедомственная охрана проезжала мимо, и задержала бандюгу наркомана, и в райотдел отвезли,а гаишника нах туда вставили понять не могу он воще ни каким краем не прходил там,так что тв работайте лучше ,не видите дизинформацию людям ато совсем вас смотреть не хочется.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости