Бутусов пообщается с участниками "ВКонтакте"

Бутусов пообщается с участниками "ВКонтакте"

В стране и миреКультура
В преддверии релиза нового альбома «Цветы и тернии» Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» подарят поклонникам два часа живого общения!

01 декабря 2010 года с 18.00 до 20.00 Вячеслав Бутусов и музыканты группы «Ю-Питер» проведут онлайн-конференцию с поклонниками. Виртуальным местом встречи станет официальная группа Вячеслава Бутусова в социальной сети «В Контакте».

Ровно в течение 2 часов Вячеслав Бутусов, Георгий Каспарян, Евгений Кулаков и Сергей Вырвич в режиме реального времени будут отвечать на самые интересные и животрепещущие вопросы пользователей социальной сети.

Чтобы принять участие в общении с музыкантами, необходимо зарегистрироваться в социальной сети «В Контакте», заранее (!) отправить заявку на вступление в официальную группу Вячеслава Бутусова, получить авторизацию, придумать ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос и задать его артистам 01 декабря 2010 года с 18.00 до 20.00 по московскому времени (вопросы принимаются только в течение этих 2 часов).

Общение будет происходить непосредственно на стене группы – вопросы вывешиваем на стену, там же получаем ответы! Сообщения в личку останутся без внимания!

Несколько самых интересных вопросов будут отмечены группой – задавшие их получат подарки (диски с автографами, билеты на питерский и московские концерты).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1168 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире