Футболист на "БМВ" убил двух женщин и двух детей

Футболист на "БМВ" убил двух женщин и двух детей

В стране и миреПроисшествия
Украинский футболист Владислав Пискун, выступающий за ПФК "Севастополь", в воскресенье сбил насмерть женщину и двух детей в центре Севастополя.

По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина. Отец с пакетами шел чуть впереди; за ним – мать с коляской, в которой была двухлетняя дочь Кира, рядом шла пятилетняя Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте.

Как сообщили в Департаменте ГАИ МВД Украины, в момент аварии, которая произошла 21 ноября в 11:43 утра на улице Гоголя, футболист был трезв. Сейчас Пискун находится в изоляторе временного содержания Севастопольского управления милиции.

Украинские СМИ сообщают, что Пискун на "БМВ" ввязался в гонку со своим знакомым, который находился за рулем "Мицубиси". Когда соперник вырвался вперед, футболист решил обогнать его по встречной троллейбусной полосе. Он не справился с управлением, машина выехала на тротуар, ударилась об столб, отлетела к стене здания и буквально смела кузовом женщину с детьми.

Позднее "КП в Украине" опубликовала свидетельства человека, который сидел за рулем второй машины:
"Гонки не было, но неадекватное поведение водителя "БМВ" заметил еще на площади Ушакова. Он пытался объехать остановившийся неправильно автобус на остановке, перестраивался из ряда в ряд, поскольку то место я объехал слева и продолжил движение, а он потерялся в потоке, мое авто видимо его "зацепило" и толкнуло на подвиги.
Со мной в салоне находились двое малолетних детей и жена, так что я о соревнованиях и не думал.
В районе Орфея я двигался в левом ряду и сбавил скорость, так как собирался повернуть на КЧФ. В это время "БМВ" поравнялась со мной в правом ряду, ее скорость превышала мою раза в два. Затем он, обогнав меня, справа перестроился передо мой в мой левый ряд и нажал на тормоз, вынудив меня практически остановиться. Видимо, пытаясь таким образом самоутвердиться, затем он резко ускорился и, пытаясь занять правый ряд, его машина ушла в занос, который он контролировать не смог".

В машине Пискуна находилась беременная женщина, которая от полученных травм скончалась в больнице. Сам футболист получил сотрясение мозга и перелом голени.

Официальный сайт ФК "Севастополь" сообщает, что 25-летний защитник Владислав Пискун больше трех месяцев не выходил на поле, восстанавливаясь после травмы. Руководство клуба выразило соболезнование родственникам погибших и пообещало "принять все меры для того, чтобы следствие проходило в соответствии со всеми нормами законодательства".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Мария МУЛАНОВА
utro.ru

всего: 1698 / сегодня: 1

Комментарии /12

11:3622-11-2010
 
Читатель
"а чем хуже милиционеров ??!!!" - сказал футболист и нажал на газ

12:3522-11-2010
 
Читатель
таким образом убил 5-х сразу. 3-их детей и 2-х женщин

12:3922-11-2010
 
Бесы вселились!!! Расстрелять!!!или в психушку пожизненно!!!

12:4122-11-2010
 
Zerkog
уберите несоответстие, в заголовке две женщины, а тексте одна, где верно?

12:4222-11-2010
 
Zerkog
тьфу, тупанул я...

13:0122-11-2010
 
1
Зерког , ты вечно тупишь и туканишь, уже просто не знаешь к чему придраться... всё из себя умного пытаешься корчить ... не надоело?

13:0922-11-2010
 
Zerkog
не хами, сходи к маме, пусть хорошим манерам научит.

13:5422-11-2010
 
Про100Прохожий
Зерког, не умеешь острить - не тупи.

15:4722-11-2010
 
для Zerkog 12:41
а тебе то вот большая разница?
в каждой бочке - затычка.. извини за выражение

16:1322-11-2010
 
Made
Жаль, если ты фтуболист, это ещё не говорит о том, что педаль в пол и гоу.
Жаль. две женщины.... и дети, и ещё не родившийся ребёнок. ЧЕМ надо думать, когда ввязываться в такую канитель.

16:2922-11-2010
 
Не люблю футбол
вод дебил, загибил чужие жизни и свою погубил.
ведь все было и работа и приличный заработок и семья + пополнение, но все /модератор удалит/ и больше ничего.

зерког
или
зэрКОГ
как
ты
достал
зараза

21:2922-11-2010
 
зеракову
Посмотри Зерков dash на первоисточник, а потом гавкай, далее, иди туда и там сри.!!!!Грамотуй хренов ! crazycrazycrazycrazy

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире