НАШ ХОККЕЙ: В «Металлурге» - два новичка

НАШ ХОККЕЙ: В «Металлурге» - два новичка

Местные новостиСпорт
Леонид Вайсфельд приступил к комплектованию команды.

Хоккейный клуб «Металлург» подписал односторонние контракты до конца текущего сезона с защитниками Павлом Канарским (1982 г.р.) и Михаилом Куклевым (1982 г.р.). Нынешний сезон оба хоккеиста начинали в составе команды Высшей лиги «Крылья Советов» (Москва).

Канарский в КХЛ успел поиграть за череповецкую «Северсталь», а ранее играл в СКА. Куклев последние три сезона до перехода в «Крылья Советов» играл в «Северстали». Напомним также, что ранее он уже выступал в составе «Металлурга» в сезоне 2006/2007 гг.
Возможно, что оба хоккеиста сыграют за «Металлург» уже в ближайшем матче.

Тем временем руководство хоккейного клуба «Металлург» приняло решение о возвращении из командировки в клуб высшей лиги «Ермак» (Ангарск) нападающего Никиты Выглазова, который успел сыграть за эту команду в 11 матчах (4 гола + 3 передачи). Сегодня утром Выглазов прилетел в Новокузнецк и проведет в составе «Металлурга» первую тренировку. В то же время другой форвард Александр Швецов второй раз в нынешнем сезоне отбыл в «Ермак», где отыграет ближайшие матчи.

Напомним, что завтра вечером новокузнечане на своем льду сыграют с одним из сильнейших клубов КХЛ – уфимским «Салаватом Юлаевым».

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1672 / сегодня: 1

Комментарии /5

10:2223-11-2010
 
Читатель

10:2623-11-2010
 
Читатель
"В то же время другой форвард Александр Швецов второй раз в нынешнем сезоне отбыл в «Ермак», где отыграет ближайшие матчи." Ну,и зачем такой "нападающий" вообще нужен?!

11:3023-11-2010
 
Читатель
СЕЙЧАС НА РЫНКЕ СВОБОДНЫХ ИГРОКОВ НЕТ ,А ЗАЩИТНИКИ НУЖНЫ.ПОКАЗАТЕЛИ НЕПЛОХИЕ В КРЫЛЬЯХ ВЕДУЩИМИ ЗАЩ. БЫЛИ.УЛМЕРА ТОЖЕ ОТПРАВИЛИ НЕ ПРИЖИЛСЯ, УРОВЕНЬ НИЗКИЙ ДЛЯ КХЛ!

15:4823-11-2010
 
Читатель
Швецову габаритов-росточка не хватает.Он стоя рядом с Саймоном выглядел как коротышка.Он не мог его не оттеснит ,не завлит.Он от него отскакивал как от стены.)
Куклев кажется до этого за нас играл уже?!

14:0201-12-2010
 
Читатель
Очень даже есть на рынке прекрасные игроки!!! Нужно только позвонить

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости