Покорить мужчину можно одним наклоном головы

Покорить мужчину можно одним наклоном головы

В стране и миреШоу-бизнес
Правильный наклон головы произведет должный эффект и гарантирует покорение сердца избранника или избранницы, утверждают психологи из Австралии.

Как считает доктор Даррен Берк из Университета Ньюкасла, наиболее обольстительной позой для женщины является поза, при которой лицо дамы наклонено вперед. Именно такое "покорное" положение головы наиболее привлекательно и женственно. Что же касается мужчин, то им наоборот, следует гордо держать подбородок кверху, слегка откидывая голову назад.

"Мы изучали лица с разных точек, - рассказал доктор Берк. - И пришли к выводам, что существующая физиологическая разница в росте между мужчинами и женщинами воспринимается как мужественность и женственность".

"Как правило, представители сильного пола выше представительниц прекрасной стати, поэтому они непроизвольно смотрят на своих избранниц сверху вниз. Однако в случаях, когда предмет обожания не подпадает под общее правило, достаточно воспользоваться советом и наклонить голову в нужную сторону. Даже невысокие мужчины будут выглядеть привлекательнее, а высокие леди - более смиренными и трогательными" - советует Д. Берк.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1086 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире