«Накануне рождества», «Город мастеров», «Шарм. Стиль» - XVIII специализированные выставки-ярмарки

«Накануне рождества», «Город мастеров», «Шарм. Стиль» - XVIII специализированные выставки-ярмарки

Местные новостиЖизнь
14-16 декабря 2010 года в Новокузнецке «Кузбасская ярмарка» проводит XVIII специализированные выставки-ярмарки «Накануне рождества», «Город мастеров», «Шарм. Стиль».

Выставка проходит при поддержке департамента потребительского рынка и предпринимательства Кемеровской области, департамента промышленности, транспорта и связи Кемеровской области, управления по торговле и бытовым услугам администрации г. Новокузнецка, Кузбасской ТПП, Новокузнецкого фонда поддержки малого предпринимательства ЗАО «Кузбасская ярмарка».

Участники экспозиций «НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА», «ШАРМ. СТИЛЬ» предложат продукцию и услуги индустрии красоты, подарки, сувениры, одежду, ювелирные изделия и бижутерию, парфюмерию и косметику; товары для дома, домашний текстиль, новогодние товары, все к праздничному столу (кондитерские изделия, напитки и многое другое).

«ГОРОД МАСТЕРОВ» – еще один экспозиционный раздел. Он включает различные виды изделий декоративно-прикладного творчества и народных ремесел, для изготовления которых использовался ручной труд, тканые ремесла, керамика, роспись, мозаика и витражи, художественная ковка, резьба по дереву, изделия из бересты, макраме, флористика, аранжировка цветов, вышивка, рукоделие, батик, украшения из самоцветов, бисероплетение, национальная одежда и мн. др.

Главная идея проекта заключается в том, что лучшие мастера-умельцы прямо на глазах у посетителей будут создавать свои шедевры: вышивать, плести кружева, расписывать шкатулки и т.д.

Кроме этого, откроется новое направление – мир домашних животных с костюмированным шоу-показом и мастер-классом по грумер-искусству.

В программе выставок – запланированы выступления фольклорных и детских коллективов, выступление молодежных музыкальных и танцевальных коллективов, презентации компаний, предприятий, новых товаров; организация выездной предновогодней торговли продовольственными товарами (при поддержке администрации г. Новокузнецка) на площади возле павильона. Кроме того, состоится конкурс «Поделка своими руками» среди детей детских домов г. Новокузнецка, итоги которого будут подведены на выставках.

В рамках выставок пройдут II конкурс молодых дизайнеров «Prêt-a-porter»: показ-дефиле от салонов красоты, салонов одежды и модельеров города, а также традиционный шоу-показ «Модный город» от салонов одежды «aofee», «shapo», «Fashion hose», авторский фелтинг от Елены Усольцевой.

Уважаемые новокузнечане и гости города! Ждем вас 14-16 декабря на XVIII специализированных выставках-ярмарках «Накануне рождества», «Город мастеров», «Шарм. Стиль»!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел по работе со СМИ ЗАО "Кузбасская ярмарка"
ИА "Город Nовостей"

всего: 1682 / сегодня: 1

Комментарии /8

13:1325-11-2010
 
Читатель
а проводить то это все где будете??? в чистом поле???

13:3725-11-2010
 
Читатель
Уточните,где будет проходить?

13:4125-11-2010
 
Читатель
на кирова 71...

14:0525-11-2010
 
Читатель
Задолбали со скрытой рекламой в новостях

09:5826-11-2010
 
Читатель
Выставочный павильон, Площадь общественных мероприятий

10:5226-11-2010
 
Читатель
Приходите в гости, люди дорогие!!!!!!!!!!!
А куда приходить, подсказать забыли.
Тогда о чем инфо?

09:1914-12-2010
 
Читатель
А поучаствовать можно?

21:0015-12-2010
 
Fly
сколько стоит билет?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости