Юбилей в деловой обстановке

Юбилей в деловой обстановке

Местные новостиЖизнь
Двумя конференциями на актуальнейшие в сфере экологии темы отмечает юбилей компания ИнЭкА (Информационное Экологическое Агентство).

Компании исполнилось 15 лет. Сегодня представители российских и международных бизнес-структур, руководители Росприроднадзора субъектов СФО обсуждают современные механизмы экологического регулирования.

Завтра темой дня станут процедуры общественного участия в принятии управленческих решений. В связи с этим запланированы дебаты с участием молодежных лидеров, экспертный семинар для представителей НКО, администраций городов, вузов, дискуссия для молодежных групп и представителей отделов молодежи администраций городов.

Завершит деловую программу реалити-шоу по коллективному рисованию картины, которая станет юбилейным подарком для ИнЭкА. Art-Group «Синий башмак» представит выставку картин Василия Морозова «Любовь как состояние» с последующей возможностью приобретения работ.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Светлана Зеленина
ИА "Город Nовостей"

всего: 1506 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:1701-12-2010
 
«Любовь как состояние»-какое отношение к экологии?
коллективному рисованию картины-письки на заборе?

13:5501-12-2010
 
Читатель
любовь это и есть высшее понимание экологии. А письска - это всего лишь деталь для совокупления

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: