В Кремле предлагают выдвинуть Джулиана Ассанжа на Нобелевскую премию

В Кремле предлагают выдвинуть Джулиана Ассанжа на Нобелевскую премию

В стране и миреАццкий отжиг
Как заявил источник «РИА Новости» в администрации президента, неправительственным организациям следует подумать над этим.

На прошлой неделе сайт WikiLeaks опубликовал переписку американских дипломатов. Обвинения в адрес основателя ресурса Ассанжа посыпались со всех концов света. В понедельник был закрыт швейцарский счет австралийца. Во вторник Ассанж добровольно прибыл в лондонскую полицию, демонстрируя, что не признает обвинений в свой адрес. Там он был арестован. Суд отказался отпустить его под залог.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1327 / сегодня: 1

Комментарии /6

20:0908-12-2010
 
Читатель
Совсем уже сума тронулись своих не хватает, что ли? На НОБЕЛЯ многих своих хватает РУССКИХ!

00:0209-12-2010
 
их же салом им по мусалам!
да они просто так тонко издеваются, делают это в пику америкосам: те все время премией мира норовят наградить хоть китайца, хоть чечена - лишь бы потенциальные лауреаты Россию (Китай/КНДР) хаяли и ненавидели, а США бы восхваляли, а противное провительство России устраивало бы на них (лауреатов) гонения... а теперь вот наоборот: нашелся чувак, который США хаит, а на него всех собак гос.аппарата американского спустили... ну а Россия приветствует такого чувака :)

09:3409-12-2010
 
Читатель
Ассанж молодец, уважаю. А политики - последние чмошники - опустились до обвинения в изнасиловании и т.п. Все должны все знать, если я прав то мне нечего скрывать, а эти америкосы весь мир доят и боятся огласки, по делом им.

10:0809-12-2010
 
Читатель
Если изнасилования не было то ему нечего боятся.Суд Англии тем и славится что ему даже президент США не указ.

10:3809-12-2010
 
для 10:08
Как же, порол обоих! Признался сам. Одна свое обвинение забрала назад, другую, говорит, сама дала.

13:3009-12-2010
 
А почему бы и нет?
Также как китайцу вручили НОБЕЛЕВКУ, так и Ассанжу надо

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире