Но куда я мысли-то дену?

Но куда я мысли-то дену?

В стране и миреПолитика
Я попал в глупое положение.

Так вышло, что последний месяц я не брился, и выросла на морде щетина – почти что борода. Ну так сложилось. Планировал еще походить в таком виде немного и к Новому году сбрить точно. Но тут Владимир Владимирович предложил либеральной интеллигенции «сбрить бороденку», надеть каски и идти порядок наводить, если нам так милиция не нравится. И что мне теперь делать? Сбрею бороду – подумают, что испугался. Или, наоборот, решат, что я за каской иду. А не сбрею – уже с другого боку неудобно, потому что не нужна мне эта борода. А еще поглядел вокруг себя на «Эхе»: Алексеич, Пархом, Шендер, Мурза, Радзиховский Леонид – одни бородатые! И я тут еще к ним прицепился со своей мочалой на табло. Сплошная, едрёнть, интеллигенция! На всех не хватит или касок, или бритвенных станков. Вот ведь зловредный мужик, Владимир Владимирович! В мою бороду – и ту вмешался! Ладно, если что, бороду я сбрею. Но куда я умищу-то - мысли свои дену? 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
АНТОН ОРЕХЪ
ej.ru

всего: 1609 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:3917-12-2010
 
Блондинка

15:4617-12-2010
 
Читатель
Орехъ доставляэ!

18:1117-12-2010
 
мужик
Думы, мои думы. Боль в висках и темени.Промотал я молодость без поры, без времени.

20:2918-12-2010
 
Читатель
argumenti.ru/politics/n268/87488/
Почитайте, очень интересно!!!!!

Вернется, обязательно вернется дедушка Ленин. Сметет власть олигархическую ...
Нынешняя власть сама создает предпосылки для этого. Прав Андрей Угланов - прошло не так много времени с 1905 года, а тем более с 1917 года.
Земля кое у кого под ногами будет гореть, да только бежать будет некуда (Троцкого в Мексике достали).

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире