Вера Брежнева "родила ребенка"

Вера Брежнева "родила ребенка"

В стране и миреШоу-бизнес
Пока другие участницы золотого состава "Виа Гры" публично выясняли отношения друг с другом, Вера, покинув коллектив, взялась за сольную карьеру.

И за два года не на словах, а на деле доказала чего стоит. Уходящий год прошел практически под девизом певицы. Участие в фильмах "Любовь в большом городе" и "Елки". Клипы, съемки на телевидении и в рекламе. Собственное шоу на радио… В перерывах все это время Вера в тайне от всех записывала свой дебютный альбом, который только сейчас решилась представить общественности.

Название своему первенцу Вера дала в честь главного хита этого лета "Любовь спасет мир". Всего в альбоме 13 треков. Уже хорошо известные всем песни Константина Меладзе "Нирвана", "Я не играю", саундтрек к фильму "Любовь в большом городе". Много в диске и новых композиций. "Если будешь смелей", "Задушу", "Я здесь". Кстати, авторство некоторых небесталанных творений принадлежит перу фабриканта Стаса Шуринса. Не обошелся альбом без двух дуэтных композиций Брежневой - "Лепестками слёз" с Dan Balan и "Пронто" с Потапом.

Как бонус в диске присутствуют два ремикса на песни "Нирвана" и "Любовь спасёт мир". А для тех, кто не успел посмотреть видео Брежневой, она добавила в альбом еще и пять своих видеоклипов. В целом, выглядит диск дорого. Его приятно послушать в машине и дома.

Правда пока неизвестно, сможет ли альбом побить по продажам диски "Виа Гры". Сама же Брежнева, останавливаться на достигнутых вершинах не собирается.


- Выход альбома для меня все равно, что рождение ребенка. Я вложила в эту работу много сил и терпения, но взамен получила массу удовольствия, - признается певица. - Очень надеюсь, что слушатели оценят диск и найдут в моем альбоме песню по душе. Если это произойдет, то большей награды для себя желать не стану.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1092 / сегодня: 2

Комментарии /1

09:3722-12-2010
 
Оля
Молодец, Вера!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире