Почти у пятой части владельцев iPad дома два планшета

Почти у пятой части владельцев iPad дома два планшета

В стране и миреНаука и техника
Последнее исследование, проведённое компанией YouGov, показывает, что более 18% владельцев планшетов Apple iPad (почти пятая часть) имеют дома два или более этих популярных устройств.

Всего в опросе принимало участие 1667 человек, 782 из которых владеют iPad. 145 человек из последних заявили, что дома у них два или более планшета Apple.

При этом подавляющее большинство из 145 человек сказали, что приобрели второй планшет по той причине, что им часто пользуются сотрудники, родственники или дети. Также опрос показал, что 69% владельцев планшетов, желающих приобрести второе устройство, собираются купить iPad и лишь 24% отдают предпочтение Amazon Kindle.

Apple продала 4,2 млн планшетов за свой последний отчётный квартал. Таким образом, решение уже сегодня по количеству продаж обходит компьютеры Mac. Исследование показывает, что планшеты имеют ещё более широкий рынок: большинство пользователей рассматривают их в качестве персональных, а не общих устройств, пишет 3Dnews.RU

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 925 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире