Клип группы «Поющие лифчики» (ВИДЕО)

Клип группы «Поющие лифчики» (ВИДЕО)

В стране и миреШоу-бизнес
Чем больше грудь – тем выше ноты!

Украинской группе «Пающие трусы» придётся потесниться – на мировую сцену выходит женский коллектив «Поющие лифчики»! Забавный рекламный ролик сняла накануне Рождества канадская компания по производству нижнего белья La Senza. Создав из сексапильных моделей «Хор поющих лифчиков», производитель заставил девушек в рекламе петь. Причем чем больше у красотки грудь – тем выше издаваемая ею нота!

Разложив моделей  по белым матрасикам, режиссёр ролика добился полного сходства с клавишами рояля. Веселая рождественская песенка в устах красавиц звучит как никогда сексапильно. По словам представителя La Senza, ролик был снят специально для того, чтобы помочь мужчинам при выборе нижнего белья в подарок их подругам во время рождественского шопинга.
- Мы хотели привнести праздничное настроение и решили: что может быть лучше, чем «Хор поющих лифчиков», - говорит Сара Хоукинс, директор по маркетингу компании La Senza. – И, конечно, это означает, что сезон вечеринок открыт! Наш ролик направлен на мужчин, чтобы помочь им с их рождественскими покупками, но мы надеемся, что женщинам он тоже понравится.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3010 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:0631-12-2010
 
тема сисек нераскрыта

13:4931-12-2010
 
Я б к ним прилёг...

16:4331-12-2010
 
Вдувальщик
с новым годом девченки

23:2531-12-2010
 
Ту 2133
Ничего не перепутали?Буковку одну?Кажется,в досуге может быть только "проБлять"...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире