В Афинах у здания ночного клуба прогремел взрыв

В Афинах у здания ночного клуба прогремел взрыв

В стране и миреПроисшествия

В Афинах у здания ночного клуба взорвалась бомба. Клуб был закрыт, поэтому ни жертв, ни пострадавших нет. Серьезный ущерб нанесен только самому зданию. Полиция подозревает, что за взрывом стоит одна из местных криминальных группировок, которая занимается рэкетом, передает BBC.

Стоит отметить, что почти ровно сутки назад взрыв прогремел у здания суда в греческой столице. Взрывное устройство было заложено в припаркованном рядом с судом мотоцикле. Волной от взрыва повредило близлежащие здания и восемь стоявших поблизости автомобилей.

Примерно за 40 минут поступил предупредительный звонок о взрыве на местный телеканал и в газету. Благодаря этому полиция успела эвакуировать людей из опасного района, и обошлось без жертв. Ответственность за этот взрыв взяла одна из анархистских группировок.

В тот же день в столице Аргентины Буэнос-Айресе взрывное устройство сработало у посольства Греции. Взрывной волной выбило стекла в окнах, никто не пострадал. В понедельник итальянская полиция обе

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 954 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире