На Арканзас обрушился дождь из мертвых птиц

На Арканзас обрушился дождь из мертвых птиц

В стране и миреПроисшествия
Они буквально посыпались с неба.

Более тысячи трупов чёрных дроздов лежали на улицах. Орнитологи утверждают, что уже выяснили причину массовой гибели пернатых. По их словам, стаи дроздов попали в грозовую тучу. Среди неофициальных версий – стресс, вызванный у птиц новогодними фейерверками, или отравление неизвестными токсинами.

Версия о токсинах, между тем, подтверждается еще и массовой гибелью рыбы — тоже в Арканзасе. Недалеко от города Розвилл прибрежный участок длиной около полутора километров буквально усеян мертвой рыбой. Власти штата, впрочем, отрицают любые слухи об экологической катастрофе.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5076901/?frommail=1


Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5076901/?frommail=1

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1285 / сегодня: 1

Комментарии /5

09:4504-01-2011
 
Щас вылезет какой- нить богомолец с цитатой из библии. Где- то я там читал о птицах, падающих с неба....

10:4704-01-2011
 
Че - то орнитологи явно накурились !
Это выходит тысячи чёрных дроздов залетели в грозовую тучу (хотя птицы по тучам не летают) и там их шарахнуло молнией !! Это как, всех сразу или каждого по отдельности, или просто короткое замыкание. Может у орнитологов такие мысли появились после новогодних фейерверков с обильным возлиянием ???
Птичек жалко, орнитологов нет - явно с жестокого бодуна мучаются!

15:4907-01-2011
 
Splash
Ну-ну*ROFL*... Из фильма "Чернокнижник - II" старпёрный фанатег выдернет рожу и пропишет: "Птицы падут с небес, червь поползёт по земле..."*ROFL*... Иль Попец кой-нить вынырнет несите пожертвования и молитесь да почашще *ROFL* - энтим хренам виллы же строить надысь!

15:5507-01-2011
 
Splash
А вообще всё просто: долбанули где-нить облаком химии и капец полёту птенчега, рыба ж тоже подохла в массовом количестве и совсем недалеко от эпицентра случившегося - посетите news2day с поиском: Мертвые птицы стали падать с неба еще в двух штатах США . Кюшайтэ! Кюшайтэ! Эт еэсть теликотэс!!!

04:2510-03-2011
 
Лорд
Между прочим 9.03.2011 передали в новостях о массовой гибели рыб.
А вот пророчество из Библии

8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,

9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

И что вы на это скажете?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире