Наши внуки не будут нас ненавидеть

Наши внуки не будут нас ненавидеть

В стране и миреПолитика
Наши внуки не будут нас (т.е. - нынешних "взрослых") ненавидеть по одной причине - не будет у нас с вами внуков.

Мы - взрослые - предали Россию.

И нас скоро уничтожат.

Мало того. Посмотрите, "что" и кто рождается в современной России: алчная милиция, дедовщина в армии, "либеральные" учителя в школах - готовые обучать детей "введению в сексологию", коррумпированные власти,  фашиствующие чиновники, "епутаты" с криминальным прошлым и так далее.

Что ОЧЕНЬ страшно - разваленные Армия и Флот.

А на вершине Российского айсберга - Враги Народа.

И как быть?

Бунтовать? Но ведь ещё Высоцкий пел: "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". Разве народ, засучив рукава, идёт на баррикады? Или, быть может, не боясь попасть в тюрьму - смело говорит правду нашим "вождям"?

Нет. Пьёт. Вглухую.

Но, быть может, "время ещё не пришло"? И вот скоро (ну, сосем скоро) мы всем покажем "кузькину мать"!?

Увы. Время пришло. Оно уже стоит у порога в наш Дом и отчаянно стучится в двери.

Но мы не открываем. Гуляем. Смотрим богопротивные телепередачи. Пьём пиво на последние деньги, жарим картошку и ходим в туалет. А, нет! Мы ещё всей своей душой (уже совсем не русской) желаем "сильно-сильно" заиметь много-много денег.

Денег.

Много!

А всё остальное - типа, приложится.

И идут-бегут года-десятилетия.

И смотришь в окно и в зеркало и удивляешься: "А ведь не получается жить-то хорошо! Пусто стало кругом... И тоскли-и-иво стало-то вокруг-то..."

Умирает наша душа.

И мы умираем вместе с ней.

Вот и не будет, поэтому у нас внуков!

Эй!! Илья Муромец!!! Помоги!!!!!!!!!!!!!  Спаси нас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2074 / сегодня: 1

Комментарии /45

12:4604-01-2011
 
Читатель
И ведь примерно так и есть

12:4704-01-2011
 
злой тролль
бывали в нашей истории и похуже времена

12:5404-01-2011
 
одни пьют,другие идут в секту или церковь, ужасно!

13:0404-01-2011
 
Читатель
Ну что же за мужики пошли, одно нытье. А потом обижаются, что женщины за рулем и кругом правят. Да с такими нытиками не только внуков не будет. Работать надо. Посмотрите вокруг: какая красота, оторвитесь от бутылки, взгляните на все другими глазами, откуда столько злости и ненависти. Ведь все зависит от Вас, мужчин.

14:0504-01-2011
 
хрень какая то....

14:2504-01-2011
 
похмельный бред

14:3604-01-2011
 
для 13:04 04-01-2011
послушайте сударыня а вы женщины якобы не пьёте? а откуда тогда поговорка "женский алкоголизм неизлечим"??? не с пустого места же? сели на нас мужиков и ножки свесили.от того мужики и ломаются что всё на нас свалили а сами гламурные журналы читаете лёжа на диване.заботиться о своём счастье и благополучии ОБА должны... как М так и Ж :)

15:2104-01-2011
 
злой тролль на 14:36
не так ты, камрад, понимаешь концепцию современного феминизма!

современный феминизм - это когда мужик ДОЛЖЕН, а баба - МОЖЕТ

16:1304-01-2011
 
14-36
я с Вами согласна, женщины и девушки хотят только много денег,мужчину они простого слесаря или инженера не полюбят,если у него нет квартиры машины и денег, какой бы он хороший чел не был, а вот за толстым старым лысым побегут,лишь бы был богат, -это одно! второе -девушки пьют и курят, за что их любить? мужчина тоже хочет чтоб женщина была добрая умная и ласковая, без вредных привычек, полюбите человека за душу а не за кошелек

18:2204-01-2011
 
Илья Муромец
Война или Бойн(я)А На самом деле началась уже давно . Вы думаете что настоящие враги среди людей ? Война идет на других уровнях не физических Мы наблюдаем только эхо .Враг очень силен как никогда и постепенно теснит приближаясь к границам нашего мира . Каждый кто считает себя русским независимо от национальности может помочь в битве на земном уровне НЕ допустить кровопролития ! ОНИ только этого и ждут перевести БОЙНЮ из тонкого мира в мир физический ! ПОКА МЕЧ В НОЖНАХ ВРАГ БЕССИЛЕН ПЕРЕЙТИ ЧЕРТУ ! Человеческая теплая кровь это сакральная субстанция ОНО хочет жертв (на планете повсеместно ввели мораторий на смертную казнь ) а ОНО ТРЕБУЕТ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ и именно РИТУАЛЬНЫХ .адепты древней расы со времен основания мира рищут по миру сея распри между землянами или как они нас именуют презрительно ТЕПЛОКРОВНЫМИ в их жилах другая кровь .Древние черные слуги живут и среди нас . ЛЕНИН очень дорого заплатил за свое очень короткое властвование над Рюсичами . Теперь лежит мумией в зиккурате На кровавой площади по

18:3604-01-2011
 
Читатель
Алё, психушка? От вас Илья Муромец не сбегал?*ROFL*

18:4604-01-2011
 
илья муромец
Под бордово красными звёздами . Вся символика СССР и особенно цвет бордово кровавый ( а на уровне тонкого мира он ЧЁРНОГО цвета)это знала элита кадровый состав офицеры русской БЕЛОЙ армии. (именно поэтому в книге о борьбе света и тьмы ГЭНДАЛЬФ был БЕЛЫЙ )По странному стечению ОНИ упустили Морской стяг АНДРЕЕВСКИЙ не потому ли фашисты боялись матросов до колик ? Но белая армия не смогла победить ей не дали ставки уже сделаны и армию предали .ЗЛО пришло в нашу землю . Нам так много говорили что америка называет нас империей ЗЛА что бы мы не верили в это А КАК ИЗВЕСТНО КОГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ В ЭТО МЕНЬШЕ ВСЕГО ВЕРИШЬ .ДА ЗЛО живёт среди нас.

18:5404-01-2011
 
вы хотели этого ? Я Илья
ЗИККУРАТ ............Красная площадь .На ней ЗИГГУРАТ .......Свершилось. Я близко .Ну что же , Я рад.....Спускаюсь в зловонную ,страшную пасть .......На скользких ступенях легко и упасть.......Здесь смрадное сердце старинного зла ..........Тела что и души сжирает дотла....Гнездо своё свил здесь столетнее зверь .......Для бесов на Русь тут распахнута дверь..... Николай Фёдоров.

19:0304-01-2011
 
Из психушки
да да. хватайте Муромца. а мы выпускаем Наполеона

19:1004-01-2011
 
Я ИЛЬЯ
Даже далёкий от архитектуры человек невольно задаётся вопросом :Почему возле русской крепости в 20 веке было решено построить сооружение - абсолютную копию вершину Пирамиды Луны в Теотиукане .Храм Уицилопочтли верховному и наиболее кровавому божеству ацтеков ,строить в самом сердце России ???? Однако с архитектурными вкусами вождей большевисткой революции можно было бы смириться _ну построили и ладно . Но ведь в зиккурате на Красной площади поражает не внешний вид .Не для кого не секрет что в подвале зиккурата лежит забальзамированный по каким то правилам труп. Мумия в 20 веке причём сделанная руками безбожников ? это нонсенс. Как это пришло в голову большевикам . Непонятно .Непонятно и почему мумия до сих пор не вынесена ведь самих большевиков уже как бы вынесли .Непонятно молчание РПЦ ведь тело так сказать неупокоеное ? Более того : в стену возле зиккурата вмуровано ещё немало других тел что является для христиан верхом кощунства _капищем . ведь это древний обряд чёрной магии вмуровывать в крепостные стены

19:2504-01-2011
 
Тварь закрой пасть когда с тобой говорит воин
людей .Да и звёзды ведь над башнями пятиконечные !Чистый сатанизм причем на государственном уровне как у ацтеков . Нам говорят РОССИЯмного конфессиональная страна тут есть и православные и иеговисты и мусульмане и раввины .Все они молчат : Их храм сатане на красной площади устраивает .При этом вся эта компания утверждает что служит единому богу . ....Время от времени общественность пытается напомнить что мол коммунизм уже давно отменили потому не мешало бы главного строителя вынести .Власть обьясняет будут пенсионеры протестовать .Странное обьяснение : когда вынесли джугашвили пол страны стояло на ушах но ничего _ власть это несильно напрягло. Пенсионеры уже молчат даже когда умирают с голоду когда в очередной раз повышают цены . А тут вдруг все выйдут и будут протестовать ??????????Власть почему то не торопиться с выносом тела .Не убрали звёзды гимн вернули .Слова другие : а музыка та же . Словно будит у слушателей какой то важный для власти программный ритм. И мумия продолжает лежать....

19:2504-01-2011
 
Россия, ты сошла с ума!
"общество людей" - это не про россиян. Уже давно стало стыдно быть россиянином
советский ЧЕЛОВЕК

19:3804-01-2011
 
илья муромец
Власть опять обьясняет :если тронуть мумию коммунисты будут устраивать акции .Но на митинг вышло 4 бабульки .Неужели власть их так боится ? Или дело может быть в другом ? Сегодня человеку который знаком с магией прекрасно виден оккультный смысл сооружения . Подчас сложно обьяснить окружающим весь драматизм проделываемого над ними эксперимента . Кто то не поверит кто то будет крутить пальцем у виска . Однако современная наука не стоит на месте и то что ещё вчера казалось магией полёты человека по воздуху или телевидение сегодня стало реальностью .

19:4904-01-2011
 
илья муромец
Нужно разрушить храм вынести тело и поставить часовню в память о жертвах

19:5604-01-2011
 
Разум
Гундяев, не гунди!

20:1204-01-2011
 
Читатель
Вот про мумию и трупы под стеной и в стане - согласен полностью. Долой!

20:2004-01-2011
 
Терра Инкогнита
Дороги русских с гадом уже пересекались в наших сказках . Кощей Безсмертный пробовал нас поработить да не вышло .Видать недалеко то время когда сказка станет былью. Ну что ж посмотрим кто есть ХУ .

20:5104-01-2011
 
Читатель
Наши внуки будут ненавидеть нынешнюю власть за то, что Рома купил футбольный клуб и яхты, а Миша - баскетбольный клуб. Рома уже за границей, пусть и Миша туда же валит. Туда им и дорога...
Только у савана карманов нет. И с собой они эти деньги не заберут.
Самое время задуматься о душе... Да только думать об этом не хотят.
Сковородки адовы для них уже заготовлены.

21:1904-01-2011
 
Читатель
ваучер тоже будет гореть в аду.

21:5704-01-2011
 
Сергей Александрович
Круто!

23:4404-01-2011
 
свн - Илюше 19:10 04-01-2011
Ты где в Москве русскую крепость нашел? Там же, вроде, только Кремль. Так это - изделие итальянцев и по итальянским же образцам. Так что ты Илюша, человек не только "далекий от архитектуры", но и дремучий. Дремал бы и дальше, помогает от паранойи.

00:2005-01-2011
 
Илья
Что то ты дяденька попутал с итальянцами . Дешевый понт .Ваши речи медовые с ядом легко проверить .***** назови себя хотя бы как выйди из тени !

00:5505-01-2011
 
Илья
Ну вот не люблю я так ! плюнут в душу из кустов .свн для меня значит свинья !

01:0605-01-2011
 
свн - Илье
Какая тень, дружище? Я ж не аноним, не первый уж год - свн. Позиция моя легко прослеживается по постам. За русских я, за русских, не переживай. Но без фанатизма, уж извини.
А что касаемо Кремля, так если ты в школе с Историей не дружил, то сейчас не поленись, погугли.

09:4805-01-2011
 
Читатель
Прочитала все комментарии. Автор статьи недооценивает обстановку. В низах у нас ещё страшнее, чем он описывает. В каждом комментарии убожество души. Молодежь не знает как должно быть. Они выросли в современной России, где навязывался культ власти, насилия, денег. А старшее поколение виновато, что позволили разрушить страну. Но мне кажется, что уже ничего не вернешь. Так мы и скатимся. Скорей бы конец света.

10:4905-01-2011
 
Илья Муромец
За кого, за кого ? Русских ?а кто это ?Вот ты мне обьясни со своей позиции что это ? Тебе кто ближе дрягвичи кривичи а может чудь белоглазая, славяне скифы или эльфы ?В школе ты учил одну из ветвей индоевропейского языка а тюрки это вообще половина твоего словарного запаса ! Феня? на зоне :это еврейские переделки : ТАК ЗА КОГО ТЫ РЯДОВОЙ? Извини послать тебя на ГУГЛ не могу я же дремучий . На будущее :не понимаешь молчи .

11:3105-01-2011
 
Ильюша, ты эзотерики обчитался что ли? Так эта штука тем и заразна, что абсолютно бредовая и непонятная. Всё- таки не отчаивайся и попробуй ещё раз найти себе бабу. Ну, не все же отказывают!!! И вся твоя дурь выльется через нижний орган.

18:2705-01-2011
 
Читатель
илимка муромец ты сраный революционер но только на сити н ине более...

19:1405-01-2011
 
Слава интернет-героям

22:0305-01-2011
 
свн - Илье, теперь уже Муромцу
Илюш, у тебя нет ощущения, что ты отстал от жизни? Лет на восемьсот.

22:1205-01-2011
 
за Муромца
Cлава Муромцы! все кто рпротив него дебилоиды слепошарые

22:1605-01-2011
 
11:31
откуда такой стериотип убожеский? Человек разумный отличается от быдла и жЫвотных тем что его цель жизни не трах с воспроизведением себе подобных мартышек. Я лично сочетаю и общение скак ты выразился с бабами. Так и все остальное
Коменты против Ильи- типичное мировоззрение подъездных уродцев в кЭпках

23:3305-01-2011
 
Мимокрокодил
22:16
Ты преувеличиваешь. Лично я вижу в статье некоторое рациональное зерно, но почитай внимательно комментарии "Ильи" - это же бред, порождённый воспалённым разумом.

23:3705-01-2011
 
Читатель
Резвясь, как свиньи у корыта,
Шальным деньгам не зная счёт,
Жируют в наглую, открыто,
Встречая старый новый год.

Пренебреженья не скрывая
К их в люди выведшей стране,
К той, что была для них чужая
Всегда, а ныне и в двойне.

Они ведь мнят себя бомондом,
Но суть нутра их такова-
Им Тель-Авив, Нью-Йорк и Лондон
Родней и ближе, чем Москва.(с

09:5506-01-2011
 
Ой!Да пусть воруют,пусть грабят!Лишь бы не было войны!

12:4406-01-2011
 
Илья Муромец
Всем спасибо: за науку за ваши отзывы .Я надеюсь все мы немножко стали мудрее . Илья

14:5106-01-2011
 
Читатель
Раз все так хреново, то иду кататься на лыжах, успею скинуть страх

15:3006-01-2011
 
Инна
Капец маразм какой то!!!!!!! И статья и каменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похмелье страшная штука!!!!!

21:4806-01-2011
 
капец . Инна, ты - быдляк !!!!!!!!!!!!
клуб трезвенников

11:2507-01-2011
 
Читатель
пацаны, а вы чё тут курили?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире