Лобода беременна от Царя

Лобода беременна от Царя

В стране и миреШоу-бизнес
Похоже, в этом году нас ожидает настоящий звездный беби-бум.

Вслед за певицей Ани Лорак, которая, напомним, сейчас в интересном положении, в будущие мамочки, кажется, записалась и Светлана Лобода — 28-летняя экс-«ВИА Гра» уже почти на четвертом месяце. В окружении певицы нам рассказали, что Светлана, которая всегда любила попиариться и многие события своей жизни делала публичным достоянием, на этот раз по поводу своей беременности отмалчивается: «Это явно не та новость, которой Свете хотелось бы поделиться с общественностью. Возможно, это произойдет через время. Но сейчас Света вообще не хочет говорить на тему своего интересного положения».

Кстати, Лобода немного прибавила в весе, а на концертах сейчас старается вести себя не так активно, как раньше. Поговаривают, что отец ребенка — танцор балета Светланы, Андрей Царь, с которым она встречается больше года. Кстати, в октябре Лобода откровенно заявила, что в ближайшее время не против родить ребенка, а вот замужество в ее планы никак не входит. «Для того, чтобы рожать детей от человека, не обязательно иметь штамп в паспорте, — делилась своими размышлениями певица. — Мне абсолютно не хочется замуж, но я собираюсь рожать детей». Меж тем покидать сцену ради материнства и семейной жизни Светлана не намерена. «Вешать микрофон на гвоздь я точно не буду, — делилась певица своими планами. — Просто уйду в небольшой отпуск и вернусь».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1156 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире