Концепт лондонского такси от Фольксвагена

Концепт лондонского такси от Фольксвагена

В стране и миреНаука и техника
Отдел покраски дизайнерского подразделения Фольксвагена занят с утра до ночи!

Еще бы, ведь этот электро-микровен должен быть показан в нескольких городах, и везде раскрашен в цвета такси, характерные для каждой отдельной страны. Итак, после Милана, Берлина и Гонконга пришла очередь Лоднона!
Эта версия лондонского такси, безусловно, станет культурным шоком для британцев, которые привыкли к ретро-стилю черных кэбов. Но шины с белыми бортами превосходно демонстрируют связь между ретро стилем и новым лондонским такси от Фольксвагена. Пока это концепт, который может быть запущен в производство в 2012 или 2013 году.
Он придет на смену серийному трехдверному Lupo. Дебют этого автомобиля назначен на сентябрь 2011 года на автосалоне во Франкфурте.

Что же отличает этот концепт такси от микровена, который будет предложен для розничных продаж? В серийном автомобиле вместо переднего пассажирского сиденья предусмотрено дополнительное место для груза. И у такси есть только одна задняя боковая дверь, которая находится на правой стороне. Это могло бы все испортить в Лондоне, но, погодите, ведь у концепта на фото левый руль! Надеемся, до лондонской премьеры будет изготовлен зеркальный праворульный двойник!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 880 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире