По заслугам и честь

По заслугам и честь

Местные новостиБезопасность
14 января в Доме творческих союзов Новокузнецка состоялся традиционный городской праздник прессы, приуроченный ко Дню российской журналистики.

Его организатором выступило Новокузнецкое отделение Кемеровского областного Союза журналистов.

На празднике были подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства журналистов «Есть такая профессия!», посвященного 20-летию МЧС России и Дню спасателя. Организаторами этого впервые проведенного в нашем городе конкурса стали Управление мобилизационной подготовки, административных органов, ГО и ЧС администрации города, Управление защиты населения и территории города Новокузнецка и Новокузнецкое отделение Кемеровского областного Союза журналистов.

Победителям конкурса – журналистам городских и областных печатных и телевизионных СМИ - были вручены дипломы и денежные премии.

Благодарственными письмами Управления защиты населения и территории города Новокузнецка были отмечены коллективы телерадиокомпании «Ново-ТВ» и газеты «Новокузнецк» за плодотворное сотрудничество, понимание стоящих перед городом задач по обеспечению безопасности жизнедеятельности новокузнечан, освещение проводимых сотрудниками управления мероприятий.


 


 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1698 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости