Пьяные туристы устроили драку в самолете (ВИДЕО)

Пьяные туристы устроили драку в самолете (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Из-за разбушевавшегося пассажира пилоты рейса Екатеринбург - Бангкок едва не совершили вынужденную посадку в аэропорту Кабула.

Чтобы успокоить разбуянившегося мужчину, стюардам «Боинга 767-300» пришлось связать дебошира фирменным галстуком.

Потасовка произошла на борту лайнера, который принадлежит авиакомпании «Северный ветер». Из-за нелетной погоды в екатеринбургском аэропорту Кольцово рейс задержали на 12 часов. Скрасить долгое ожидание многие пассажиры отправились в ресторан. Когда наконец-то объявили посадку, некоторые из мужчин едва держались на ногах.

Как только лайнер поднялся в небо, на борту внезапно вспыхнул конфликт.

- Один из пассажиров, очень сильно подвыпивший, встал со своего места, оступился и упал на сидевшего рядом ребенка, - рассказал пассажир злополучного рейса Иван П. - На плач малыша прибежал стюард. Он попробовал утихомирить дебошира, но получил кулаком в лицо!

На помощь сотруднику авиакомпании подоспел второй стюард, однако скрутить разбушевавшегося туриста оказалось непросто. На подмогу бортпроводникам кинулись другие пассажиры. Общими усилиями хулигана скрутили и связали ему руки галстуком, который он сдернул во время драки с шеи стюарда.

 

- Но и после этого мужчина долго не мог успокоиться, - продолжает Иван. - В итоге ему пригрозили, что специально сделают посадку в Кабуле и оставят его там. Лишь после этого мужик замолчал.

Оставшееся время до Бангкока пассажиры провели спокойно. К моменту посадки турист-дебошир протрезвел и продолжил свой тайский отпуск.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1993 / сегодня: 1

Комментарии /5

11:0718-01-2011
 
Читатель
быдло в тай полетело

11:3018-01-2011
 
русиш швайн ! что еще тут скажешь

12:0118-01-2011
 
из за таких КОЗЛОВ к русским козлячье отношение во всем мире

12:0918-01-2011
 
Читатель
надо было этого м..ака действительно у моджахедов оставить...так с алкоголем напряг

17:3518-01-2011
 
Читатель
Какой ужас!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире