Skoda будет продавать микролитражку за 7 тысяч евро

Skoda будет продавать микролитражку за 7 тысяч евро

В стране и миреНаука и техника
К середине 2012 года чешский производитель Skoda планирует выпустить на российский рынок новую малолитражку со стоимостью от 7 тысяч евро.

Как известно, это будет трехдверный пятиместный хетчбэк, основным преимуществом которого является низкий расход топлива.

В октябре планируется начать производство новой модели Skoda. К середине января 2012 года новый автомобиль появится в продаже. Не исключено, что со временем новая малолитражка будет выпускаться на заводе Volkswagen в Калуге.

Автомобиль будет выполнен на платформе концепта VW Up! Рабочее название Skoda New Small Family. Автомобили этого семейства будут идти под брендами Volkswagen, Skoda, Audi и Seat. По данным одного из изданий, автомобиль будет оснащен 1,2-литровым 75-сильным четырехцилиндровым дизелем.

По словам экспертов, в Европе микролитражки пользуются популярностью, поскольку автомобиль является экономичным и экологичным автомобилем.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1110 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире