Pegatron сможет выпустить до 15 млн CDMA iPhone в текущем году

Pegatron сможет выпустить до 15 млн CDMA iPhone в текущем году

В стране и миреНаука и техника
Представители одного из ключевых производственных партнеров Apple, компании Pegatron, заявили о том, что готовы выпустить в текущем году больше экземпляров CDMA-версии iPhone 4, чем было запланировано заранее.

Вместо предполагаемых изначально 10 млн единиц производственные мощности Pegatron смогут отгрузить от 12 до 15 млн смартфонов. Разумеется, такие меры стали необходимы из-за высокого спроса на устройство.

В то же время основной OEM-партнер Apple компания Foxconn выпустит примерно такое же количество CDMA-смартфонов. Таким образом, их общее число достигнет 30 млн единиц. Выбор именно такого объема производства базируется на ранних прогнозах аналитиков, которые были сделаны еще до официальной презентации аппарата. Тем не менее, устройство появится в продаже сразу у нескольких крупных операторов связи в разных странах, включая США и Южную Корею, так что опасаться недостатка в спросе не приходится, пишет 3Dnews.RU

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 931 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире