Константин Хабенский запел

Константин Хабенский запел

В стране и миреКультура
Константин Хабенский исполнил и записал две песни, авторство которых принадлежит группе "UMA2RMAN".

Одна из них - "Проститься" - хорошо известный хит, вторая -"Победа за нами" - была написана группой специально для актера. Обе композиции станут саундтреком к фильму "Выкрутасы", выход которого запланирован на 17 февраля.

"У меня небольшой опыт исполнения песен, поэтому для меня процесс записи стал очень "адреналиновым, - признался Константин Хабенский. - Но я решился, потому что это сфера для меня притягательна".

Запись песни "Проститься" далась актеру относительно легко, ведь эта композиция - давно на слуху. "Я старался сделать все, чтобы ее не испортить", - рассказал Константин. А вот со второй композицией пришлось помучиться - петь в стиле регги оказалось непросто. Написавшие песню музыканты группы "UMA2RMAN" сами пришли в студию, чтобы поддержать Константина.

В фильме "Выкрутасы" петь Константин Хабенский будет вместе с Миллой Йовович. Партию голливудской актрисы исполнила Юлия Чичерина. "Мои песни брали саундтреками к фильмам, но это первый раз, когда я пою специально для кино. А тем более - пою для роли Миллы Йовович", - рассказала Юлия Чичерина.

Помимо Миллы Йовович и Константина Хабенского в новой картине, спродюсированной Тимуром Бекмамбетовым, играет Иван Ургант, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш. В прокат фильм "Выкрутасы" выйдет 17 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1422 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:2425-02-2011
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире