Наркотики лишили детей счастливого детства (ФОТО)

Наркотики лишили детей счастливого детства (ФОТО)

Местные новостиЧП
Не имея постоянного источника дохода, женщина решила использовать свое жилье для получения материальной выгоды.

Деревянная двухъярусная кровать, детский столик и стулья, турники для упражнений - все это, по словам маленького Вани (имя мальчика изменено), сделал его папа. Только было это уже давно – до того как отец двоих детей пристрастился к употреблению наркотиков, превратив квартиру своей семьи в притон для наркоманов.

От былой красоты детской комнаты, где протекало безмятежное детство двух мальчишек, сейчас осталась потертая мебель, дверь с выбитым стеклом, вышарканные обои. Мать мальчиков пытается поддерживать в доме порядок, следить за детьми, но вся беда в том, что и она является наркозависимой. Ее муж сейчас с ними не живет – после очередной ссоры женщина его выгнала. А вот избавиться от наркозависимости и, соответственно, ежедневной потребности в дозе женщине до сих пор не удалось.

На днях сотрудниками Управления наркоконтроля была прекращена деятельность наркопритона в указанной квартире, которая расположена в одном из домов в Ленинском районе г. Кемерово.

Не имея постоянного источника дохода, женщина решила использовать свое жилье для получения материальной выгоды. Она впускала в квартиру наркозависимых для употребления наркотических средств. Плату от посетителей притона брала чаще всего наркотиками.

Когда в адрес прибыли сотрудники наркоконтроля, хозяйка и ее гость находились на кухне, где они недавно употребляли наркотики. Сыновья женщины в это время смотрели мультфильмы в другой комнате.

На столе были обнаружены и изъяты шприцы со следами героина. Женщина и мужчина были доставлены на медицинское освидетельствование, которое подтвердило факт наркотического опьянения у обоих.

Сейчас в отношении содержательницы наркопритона решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Посетителю притона за совершение административного правонарушения будет назначен штраф либо арест на срок от 3 до 10 суток.
 


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-группа УФСКН
ИА "Город Nовостей"

всего: 2323 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:0126-01-2011
 
Минздрав (Осознавая своё бессилие)
"Наркотики лишили детей счастливого детства" -ЭТО ЛОЖЬ!!!

БЛАГОСЛОВИВШИЕ Наркотики лишили детей счастливого детства- ЭТО ИСТИНА!!!

15:1026-01-2011
 
хватит из себя строить!!!
да за неделю можно всю Россию очистить от наркоты и нерусских наркоторговцев!
БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ И СОВЕСТЬ!!!!

22:2727-01-2011
 
Читатель
В тех странах, где за распространение наркотиков смертная казнь, там нет наркоманов! Когда только наш президент это поймет, у нашего народа нет другого пути, как только эта мера, демократия, как показало время, не для нашего народа, все спились, скололись и детей таких же наделали- вот результат перестройки.

09:2128-01-2011
 
Читатель
100%согласия

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости