Анфиса Чехова переезжает в Киев

Анфиса Чехова переезжает в Киев

В стране и миреШоу-бизнес
Ведущая Анфиса Чехова переезжает на ПМЖ в Киев и сейчас обеспокоена поисками украинской квартиры.

"К Киеву я уже давно питаю самые нежные чувства, - сознается Анфиса Чехова. - Это очень чистый, приятный город. Кроме того, сейчас, в разгар зимы здесь нет снега и погода теплее, чем в Москве. А для меня, чем теплее, тем лучше. Поэтому я с радостью приняла раскрытые объятия Украины. Прощай, немытая Россия".

Анфиса Чехова уже неоднократно бывала в Украине и каждый раз восторженно вспоминала национальную кухню: "Киев опасный город. Очень! Бойтесь его люди, которые сидят на диетах. Он одурманивает борщами, салом, завораживает варениками".

Теперь же красавица сможет вдоволь насладиться и украинской кухней, и гостеприимством. Осталось только уладить вопрос с жилплощадью, чем телеведущая сейчас и занимается.

Причина, которая побудила Анфису Чехову решиться на переезд в другую страну, простая. Девушку пригласили стать участницей танцевального проекта и она с удовольствием приняла приглашение.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 924 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:1526-01-2011
 
Читатель
вот это танцовщица

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире