Во Владивостоке пьяный водитель "КамАЗа", вылетев на встречку, протаранил 10 машин

Во Владивостоке пьяный водитель "КамАЗа", вылетев на встречку, протаранил 10 машин

В стране и миреВ стране
Крупную дорожную аварию с участием сразу 11 автомобилей устроил во Владивостоке водитель "КамАЗа".

Сначала он врезался в два попутных автомобиля, а затем перевернулся и, вылетев на встречную полосу, протаранил еще восемь машин. Три автомашины буквально раздавило, только по счастливой случайности никто не погиб.

ДТП произошло вечером 26 января на подъеме от площади Луговой. В результате пострадали три человека, в том числе сам предполагаемый виновник происшествия - водитель "КамАЗа", получивший самую серьезную травму - перелом бедра. Сейчас он находится в больнице, двое других пострадавших с ушибами отправлены на амбулаторное лечение. Все машины разбиты, три автомобиля восстановлению не подлежат. По предварительным данным, водитель "КамАЗа" сел за руль пьяным. Степень его вины установит специальная комиссия, передают "Вести".

Напомним, аналогичная авария произошла ранее в Краснодаре, где пьяный солдат протаранил "КамАЗом" десяток машин, после чего перевернулся. Сообщалось, что рядовой Хабибуллин, выполнял задание командования по доставке продуктов на военный аэродром "Центральный".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1216 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире