Раненые в Домодедово ложатся в больницу из-за денег

Раненые в Домодедово ложатся в больницу из-за денег

В стране и миреВ стране
Минздравсоцразвития заявил сегодня о поступлении еще четырех раненных во время взрыва в аэропорту Домодедово гражданах. По мнению министерства, объявляются те пострадавшие, которые услышали о компенсации, пишет "Комсомольская Правда".

Таким образом, на стационарном лечении в медицинских учреждениях по состоянию на утро 28 января находятся 129 человек. Как отмечает Русская Служба Новостей, еще вчера в больницах было 125 раненых. В день теракта госпитализировали 110 пострадавших, а 25-го января их оказалось уже 117. Из всех госпитализированных в больницах находится 18 иностранцев.

Как сообщал ранее московский мэр Сергей Собянин, из городского бюджета, помимо федеральных выплат, семьи тяжелораненых получат по полтора миллиона рублей, а людей, получивших средние ранения - по миллиону рублей.

Теракт произошел в международном зале прилетов столичного аэропорта Домодедово 24 января, напоминают Аргументы Недели. По предварительным данным, террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненную металлическими поражающими элементами бомбу. Жертвами той трагедии стали 35 человек.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 916 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире