Skype стал доступен для Mac Os

Skype стал доступен для Mac Os

В стране и миреСеть и ПК
Компания Skype выпустила новую версию своей программы, которое предназначается для Mac Os.

Теперь все пользователи данной операционной системы смогут сразу перейти на пятую версию программы видеообщения. Сообщается, что новая Mac версия получит все те же самые возможности, которые были доступны только для Windows.

Одной из основных нововведении стала функция поддержки групповой видеоконференции. В программе обновлена панель управления звонками, а также появилась новая мини-панель, которая находится в верхней части открытых интернет-страниц или файлов.

Пользователи Skype пятой версии для Mac смогут добавлять телефонные номера к контактам. Таким образом, имеется возможность отправлять одному и тому же пользователю разную информацию на различные телефонные номера из единой контактной учетной записи.

Новая версия Skype также позволяет осуществлять бесплатные звонки между абонентами, а звонки на мобильные или стационарные телефоны будут осуществляться по сниженным тарифам.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 916 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире