Известные рекордсмены по числу браков среди звезд

Известные рекордсмены по числу браков среди звезд

В стране и миреШоу-бизнес
Многие знаменитости выходят замуж и женятся не один и не два раза в жизни.

А вот известные рекордсмены по числу браков женились и выходили замуж многократно. Причем каждый новый брак они считают последним и на всю жизнь. Но некоторое время спустя они снова выбирают новые обручальные кольца. Итак, кто же они, известные рекордсмены по числу браков?
Элизабет Тейлор

К известным рекордсменам по числу браков, без сомнения можно отнести Элизабет Тейлор. Эта звезда Голливуда выходила замуж восемь раз. О ее любвеобильности ходят легенды. Первый брак Элизабет Тейлор состоялся, когда ей исполнилось 18 лет. Причем супругом ее стал наследник отелей Хилтон Конор Хилтон. Но семейная жизнь разрушилась достаточно быстро. Всего через девять месяцев супруги развелись. Именно тогда юная Элизабет поняла, что от депрессии после развода может спасти только новая свадьба. Среди ее мужей были актеры Майкл Уайлдинг и Ричард Бертон. Причем за последнего звезда выходила замуж дважды. Был ее мужем и продюсер Майкл Тодд, и дальнобойщик Лари Фортенский, и политик Джон Уорнер. После того, как Элизабет Тейлор исполнилось 78 лет, в прессе поползли слухи о ее предстоящем новом девятом браке. На этот раз избранником Элизабет стал музыкальный менеджер, который на 29 лет моложе самой актрисы.

Ларри Кинг

Известный телеведущий Ларри Кинг также женился восемь раз. Со своей седьмой женой, Шон Саусвик известный телеведущий регистрировал брак дважды. Во второй раз это произошло в больничной палате за несколько дней перед операцией на сердце.

Джоан Коллинз

Известная актриса Джоан Коллинз выходила замуж пять раз. В настоящее время 76-летняя Джоан наслаждается тихой и счастливой семейной жизнью со своим пятым мужем продюсером Перси Гибсоном. Живет звездная семья в Сан-Тропе. А вот первый брак актрисы был неудачным. Ее первый муж – актер Максвелл Ридл пытался подсадить ее на наркотики даже продать нефтяному шейху. Следующими мужьями Джоан были композитор Энтони Ньюли, музыкальный менеджер Рон Касс, певец Петер Хольм. Эти браки также не принесли ей счастья, хотя были менее драматичными. Но только Перси Гибсон сумел сделать Джоан Коллинз счастливой. Она признается, что это именно тот мужчина, которого она ждала всю жизнь, и именно его она называет своей последней любовью.

Билли Боб Торнтон

Актер Билли Боб Торнтон был также женат пять раз. Первой его супругой была Мелисса Ли Гатлин. Но о ней, как и о последующих женах актера известно мало. Только то, что она подарила ему старшую из четверых детей актера дочь Аманду. Пятой женой Билли стала Анджелина Джоли. Именно этот брак широко освещался прессой. Известно,

что влюбленные обменялись флакончиками с кровью друг друга и сделали татуировки с именами друг друга, которые потом, после развода, долгое время выводили.

Лайза Минелли

Лайза Минелли выходила замуж четыре раза. Она неоднократно признавалась в своих интервью, что больше всего боится одиночества. Именно поэтому актриса всю жизнь старалась окружать себя мужчинами. У нее были и громкие романы, среди ее любовников были Роберт де Ниро и Мартин Скорсезе. А официальными мужьями актрисы были певец Питер Аллен, кинорежиссер Джек Хейли, продюсер Девид Гест и скульптор Марк Гиро. Первый брак актрисы не сложился из-за того, что супруг больше интересовался мужчинами, нежели красавицей-женой. Остальные браки также не принесли ей счастья. Актрисе уже 65, но она одинока и по сей день ищет свою любовь.

Бриджит Бардо

Бриджит Бардо также выходила замуж четырежды. Первый брак с молодым режиссером Роже Вадимом привел ее в мир кино. Затем были браки с актером Жаком Шарье и немецким миллионером Гюнтером Заксом. В настоящее время 75-летняя актриса замужем за политиком Бернаром д’Ормалем, с которым живет уже 18 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1280 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:2130-01-2011
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире