Водитель-школьник сбил троих во Владикавказе

Водитель-школьник сбил троих во Владикавказе

В стране и миреПроисшествия
Во Владикавказе задержан водитель автомобиля BMW, сбивший накануне четырехлетнего ребенка и двух женщин, сообщает ИА ОСинформ.

Напомним, что накануне вечером машина BMW выехала в противоположную сторону по улице Иристонской, предназначенной для одностороннего движения. В результате автомобиль сбил троих пешеходов: ребенок погиб на месте, обе женщины были госпитализированы в тяжелом состоянии. Виновник ДТП с места происшествия скрылся, передает "Росбалт".

Во Владикавказе был введен план "Перехват", и автомобиль был найден. Нарушителем оказался десятиклассник одной из городских школ Борис Джелиев, пишет ИА Regnum. Владелец иномарки Тимур Дзантиев, который незаконно передал машину, также установлен и задержан.

Как сообщает "Комсомольская правда", выяснилось, что 16-летний Джелиев собирался на свидание. Чтобы произвести на девушку впечатление, он попросил BMW у своего знакомого. Теперь степень их вины установят следствие и суд.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1254 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире