Ведущим "Оскара" станет косоглазый опоссум

Ведущим "Оскара" станет косоглазый опоссум

В стране и миреШоу-бизнес
Косоглазого опоссума Хайди, покорившего сердца миллионов интернет-пользователей, пригласили на вручении премии "Оскар". Организаторы надеются, что милая зверушка станет одним из ведущих церемонии.

Заманчивое предложение поступило от телеканала NBC, который будет транслировать торжественный вечер. В дирекции лейпцигского зоопарка, пообещали изучить просьбу из Голливуда. По задумке сценаристов, Хайди должна представлять оскаровских номинантов, передает ТРК "Петербург-Пятый канал". Шоу, которое ведет Гугх Якман, покажут более чем в 200 странах.

Пресс-секретарь зоопарка Мария Зегебарт рассказала, что для участия в шоу Хайди не обязательно будет ехать в США. По предварительным данным, планируется прямое включение из Германии. Вопрос о гонораре опоссуму пока не обсуждался, сообщает LiveStream.Ru.

Зверек стал неожиданно популярным после фотографий, которые разместило на своих страницах немецкое издание "Бильд" (ФОТО). Дефект глаз грызуна, так называемые жировые отложения, которые образовались из-за неправильного питания, придали опоссуму очаровательную неповторимость. За несколько дней ролик со зверьком посмотрели более двух миллионов человек, пишет "Экспресс-газета". В честь грызуна даже написали песню. А имя девочке дали в честь знаменитой модели Хайди Клум.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1053 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире