Валуев возвращается на ринг

Валуев возвращается на ринг

В стране и миреСпорт
За свою профессиональную карьеру 37-летний Валуев провел 53 боя, одержал 50 побед (34 - нокаутом) и потерпел два поражения.

Еще один поединок был признан несостоявшимся. Он дважды становился чемпионом мира по версии WBA.

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев может вернуться на ринг в июне 2011 года. По словам тренера Валуева Александра Зимина, сейчас боксер восстанавливается после двух операций, и если реабилитация пойдет по плану, то в июне он будет готов к бою «на самом высоком уровне», сообщает РИА «Новости».

Зимин добавил, что говорить о возвращении Валуева пока можно «предположительно» и многое в этом вопросе будет зависеть от самого спортсмена.

За свою профессиональную карьеру 37-летний Валуев провел 53 боя, одержал 50 побед (34 - нокаутом) и потерпел два поражения. Еще один поединок был признан несостоявшимся. Он дважды становился чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

В своем последнем бою (в ноябре 2009 года) Валуев потерял титул WBA, уступив по очкам британцу Дэвиду Хэю. В конце 2010 года россиянин перенес две операции на плече и на кисти.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 996 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире