Эротические герои Disney шокируют

Эротические герои Disney шокируют

В стране и миреШоу-бизнес
Сказки любят и взрослые, и дети, но только если детям нужны сказки о добре и зле, то взрослым подавай чего погорячее.

Так, известный американский художник Джеффри Скотт Кэмпбелл (Jeffrey Scott Campbell), буквально собаку съевший на индустрии комиксов и мультфильмов, создал сказочный арт-проект специально для взрослых. А название проекта звучит очень символично: Disney for Adults.

Здесь вы найдете массу картинок с очаровательными персонажами из любимых многими мультфильмов нестареющего Уолта Диснея, но... С трудом узнаете в этих шикарных, сексуальных барышнях-вамп милых и скромных Русалочку и Белоснежку, Спящую Красавицу и Золушку, Белль из мультфильма "Красавица и Чудовище" и фею Динь-Динь из "Питера Пэна". Как ранее с трудом узнали в эротических фотомоделях других персонажей Уолта Диснея.

Да уж, с такими героинями старые добрые детские мультфильмы захочется пересматривать снова и снова, причем если раньше мужчины возмущались, дескать, что за детский сад эти ваши мультики, вероятно, именно они будут главными инициаторами просмотра "взрослых" детских сказок. И уж наверняка детей необходимо будет уложить спать пораньше. Вряд ли им нужно видеть, как выросли и изменились любимые принцессы.

Что и говорить, умеют художники развлекаться и шкодничать! А ведь Джеффри Скотт Кэмпбэлл долго работал на таких мульт-гигантов как Wildstorm Comics, Marvel Comics и Nintendo.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 6695 / сегодня: 2

Комментарии /5

20:3311-02-2011
 
Дизель
Ребятки,это ж боян хз какой давности...

21:3011-02-2011
 
Читатель
Я таких русалок в Турции пачками драл

22:1811-02-2011
 
Читатель
а картинок из РСигр чево не подкинули? там тоже есть на че подрочи...ть.......

09:3312-02-2011
 
Улева..
Я на каждую подрач..ил!! Йух до сих пор не ложиться!!!

13:3212-02-2011
1
Читатель
дебилы а что то вас дальше ждать моральные уроды.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире