Строительный рынок полтора часа полыхает на МКАД

Строительный рынок полтора часа полыхает на МКАД

В стране и миреПроисшествия
Пожар возник сегодня вечером на строительном рынке, расположенном в Ленинском районе Московской области на 41-м километре МКАД. Полыхают торговые павильоны на площади в 500 квадратных метров.

Пожар начался на рынке "Мельница" в половине пятого вечера. По некоторым данным, возникновению огня предшествовал хлопок, передает телеканал "Вести" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Предположительно, в результате пожара пострадали два человека.

По информации РИА Новости, во время пожара в одном из магазинов взорвался газовый баллон. В управлении информации МЧС России сообщили, что на рынке горит семь павильонов, размером 12 на пять метров каждый, пожару присвоен второй номер сложности. На месте находятся шесть пожарных расчетов, еще в дороге к месту пожара находятся четыре экипажа.

Аргументы и Факты напоминают, что рынок "Мельница" горел 11 декабря прошлого года. Тогда произошло несколько крупных пожаров на рынках Подмосковья. 15 декабря произошел пожар на рынке промышленных товаров "Левобережный" в Химках. В результате всех этих пожаров никто не пострадал, но в контексте прошедших в Москве беспорядков в интернете начали распространяться слухи, что это дело рук радикалов-националистов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1072 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире