Государственные СМИ Египта: Мубарака свалила тяжелая депрессия

Государственные СМИ Египта: Мубарака свалила тяжелая депрессия

В стране и миреПерсона
Но он не находится в коме.

Египетские государственные СМИ опровергли распространенную сегодня в ряде местных изданий информацию о том, что бывший президент Хосни Мубарак впал в кому в минувшую субботу, на следующий день после ухода в отставку и передачи власти Верховному военному совету.

По информации египетской государственной газеты «Аль-Гумхурия», Мубарак действительно болен, но не находится в коме. Источники издания в окружении экс-президента утверждают, что 82-летний Мубарак пребывает в тяжелом психологическом состоянии, но, несмотря на болезнь, отказывается от интенсивного лечения. По сведениям газеты, бывший президент сейчас находится в курортном Шарм-аль-Шейхе и не собирается уезжать из страны.

Сегодня ряд египетских и арабских СМИ сообщили о резком ухудшении состояния здоровья Мубарака после трехнедельных масштабных антиправительственных манифестаций, завершившихся уходом последнего с президентского поста. Сообщалось, что бывший египетский лидер находится в коме в своей резиденции в Шарм-эль-Шейхе.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ольга Панфилова
nr2.ru

всего: 1242 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:4914-02-2011
 
мужик
Тяжела ты, жизнь политика.

19:3114-02-2011
 
Вот чем кончается жизнь вертикальщиков!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: